Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kerry Kohansky
Керри Кохански
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчик поглощает Вселенную

Мальчик поглощает Вселенную / Boy Swallows Universe (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (952), IMDb 8.0 votes: (16 797)
Сериал представляет собой австралийскую криминальную драму, созданную Джоэлом Эдгэртоном. Производитель обратил внимание на творчество Трэнта Далтона и выразил желание адаптировать его на экран. Новый бестселлер оказался чрезвычайно востребованным, и экранизация обещает быть такой же популярной и успешной. Действие разворачивается в 1983 году в кварталах Брисбена, где царит бедность и хаос. Эти районы считаются проблемными для всего города, и власти задумываются о том, как противостоять распространяющейся там преступной активности. Мы знакомимся с двенадцатилетним Илаем Беллом и его братом Гасом, лишенным возможности говорить. Братья переживают трудный период, так как их мать находится в тюрьме, а отец давно покинул семью. Старший брат занимается незаконной торговлей наркотиками, и молодым героям приходится сражаться за выживание. Артур Холидей, знакомый из прошлого, становится им настоящей опорой, помогая преодолеть трудности их сложной жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (12.01.2024, 14:47)
Берлинский вокзал

Берлинский вокзал / Berlin Station (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (46), КП 6.7 votes: (443), IMDb 7.6 votes: (5 757)
Главный герой сериала Даниэль Мейер, недавно получивший должность следователя, прибывает в резидентуру ЦРУ в Берлине, чтобы раскрыть источник утечки, который снабжает информацией доносчика. Под руководством опытного следователя-ветерана Гектора ДеЖана — упрямого агента с мрачным очарованием, который работает на шефа резидентуры Стивена Фроста — Дэниел учится правилам игры в суровом мире профессиональных агентов, полном опасностей, предательства, моральных компромиссов.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (18.02.2019, 16:29)
Экзамен для двоих

Экзамен для двоих / Admission (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (11 252), IMDb 5.7 votes: (35 715)
Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
Крутая компания

Крутая компания / In Good Company (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.5 votes: (3 662), IMDb 6.4 votes: (52 035)
Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса — 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе.

Вдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
Будь моим парнем на пять минут

Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (21 617), IMDb 6.6 votes: (88 570)
Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши — Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА