Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrew Miano
Эндрю Миано
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Двигаясь дальше

Двигаясь дальше / Moving On (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (950)
Две женщины на протяжении многих лет были лучшими подругами. Они буквально могли поделиться чем угодно друг с другом и совершенно не переживать о том, что подруга расскажет секрет. Вот только со временем они начинают общаться все меньше и меньше, а затем и вовсе перестают это делать. Несмотря на то, что они не виделись много лет, в один из дней им предстояло вновь встретиться, на далеком не самом лучшем происшествии. В какой-то момент умирает их общая подруга. На похоронах они невольно начинают обсуждать свое общее прошлое и в какой-то момент приходят обе к выводу о том, что они в буквальном смысле ненавидят вдовца. Коварные дамы решают разработать план для того, чтобы отомстить мужчине.
Уикенд с батей

Уикенд с батей / About My Father (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (155), КП 7.1 votes: (266 485), IMDb 5.7 votes: (12 644)
Себастьян планирует провести уикенд со своей очаровательной невестой Элли и ее семьей в их роскошном фамильном поместье, где есть собственное поле для гольфа, шикарная яхта и даже ручной павлин. Отличный план на длинные выходные, но Элли настаивает, чтобы Себастьян также пригласил своего отца Сальво, эксцентричного парикмахера родом из Италии. Культурный шок ждет всех. Но ведь родственников не выбирают?
Пиноккио

Пиноккио / Pinocchio (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (56), КП 5.4 votes: (4 524), IMDb 5.0 votes: (37 140)
Добросердечный, но одинокий мастер по дереву Джеппетто (Том Хэнкс) всегда мечтал иметь детей. Он смастерил множество самых разнообразных игрушек, мечтая, что когда-нибудь ими будут играть его дети. Шли годы, а Джиппетто так и не обзавелся семьей. И вот однажды, сидя у окна, он загадал желание, чтобы одно из его творений стало живым. Услышав слова мастера-резника, Голубая Фея (Синтиа Эриво) решила исполнить его волю и превратила деревянную куклу Пиноккио (Бенджамин Эван Эйнсуорт) в настоящего мальчика, а сверчка Джимини (Джозеф Гордон-Левитт) попросила стать его совестью, чтобы тот вырос честным и добрым. Очередная адаптация детской сказки Карло Коллоди о маленьком мальчике Пиноккио, выструганном из дерева, у которого при вранье вырастал нос.
Прощание

Прощание / The Farewell (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.2 votes: (11 342), IMDb 7.6 votes: (51 299)
Начинающая писательница китайского происхождения живёт в Бруклине, но очень привязана к оставшейся на родине бабушке. Внезапно выясняется, что бабушка больна, жить ей осталось недолго, но расстраивать её не хотят и о скорой смерти молчат. А чтобы все члены большой семьи успели попрощаться с умирающей, ей скажут, что все съезжаются на свадьбу внука, который на самом деле жениться не рвётся.
Хорошие дети

Хорошие дети / Good Kids (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), КП 5.8 votes: (4 659), IMDb 6.1 votes: (10 809)
Это непростая история четырех друзей, они ученики элитной школы и круглые отличники. Но только слишком забиты, и, окончив школу, друзья решают что-то изменить в своей жизни. Ведь это так не просто — быть для всех примером, но в то же время и насмешкой. Ребята решаются после выпускного попробовать на вкус всю сладость взрослой жизни, но только как все это сделать? Они легко находят выход, пустившись во все тяжкие. Но смогут ли они устоять перед кучей соблазнов и похоти? Конечно же нет. Это еще никому не удавалось, особенно когда они именно к этому стремятся.

Так и начинаются их общие приключения, но во чем они смогут увязнуть, как они пройдут это своеобразное крещение взрослой жизни?
Бабушка

Бабушка / Grandma (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 929), IMDb 6.7 votes: (16 364)
Девушка-подросток сталкивается с незапланированной беременностью и отправляется за помощью к своей бабушке, которая давно отдалилась от своей дочери…
Экзамен для двоих

Экзамен для двоих / Admission (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (11 252), IMDb 5.7 votes: (35 715)
Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
Американская мечта

Американская мечта / American Dreamz (2006)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.8 votes: (1 786), IMDb 5.5 votes: (22 425)
Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу «Американская мечта», сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем.

В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…
Быть Флинном

Быть Флинном / Being Flynn (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.2 votes: (2 285), IMDb 6.4 votes: (14 639)
Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
Одинокий мужчина

Одинокий мужчина / A Single Man (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 7.8 votes: (65 825), IMDb 7.5 votes: (117 279)
Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА