Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lanett Tachel
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Миддлтоне

Рождество в Миддлтоне / Middleton Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (128)
В маленьком городке директор старшей школы Алана и ее жизнерадостная дочь Саманта планируют праздничный концерт для спасения школы при помощи нового школьного завхоза, ветерана армии Джонни, и его тихого сына Макса. Но когда в результате автомобильной аварии жизнь Сэм оказывается под угрозой, Алана обращается к Джонни за поддержкой, а Макс принимает отчаянное решение, которое навсегда свяжет их семьи. Всем четверым придется поставить под сомнения свои взгляды на жертвенность, семью и любовь и переосмыслить, что значит благодарность за еще одно Рождество.
Безумие

Безумие / Frenzy (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (61), IMDb 3.5 votes: (360)
Компания друзей запускает популярный туристический видеоблог, который помогает финансировать их приключения. Пейдж, лидер группы, зовёт свою младшую сестру Линдси нырять с аквалангом в изолированную бухту. Когда их самолет падает, две сестры должны использовать все свои силы, находчивость и мужество, чтобы выжить в стае больших белых акул.
Недозволенное

Недозволенное / Illicit (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), IMDb 4.7 votes: (128)
Гай и Саша Кёртис — супруги и родители прекрасной девочки. Герои понимают, что сохранить близкие отношения в кризисный момент невероятно трудная задача, особенно, когда каждый из них увлечён романом на стороне.
ГОРЯЧАЯ 20-КА