Фильмов: 47545Расширенный поиск
V. Jayaprakash
В. Джаяпракаш
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1962-06-14
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Деревня

Деревня / The Village (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (895)
В деревенской глубинке Тамилнада застрявший горожанин обращается за помощью к трём местным жителям, чтобы найти свою пропавшую семью, которая, по всей видимости, стала жертвой гнусных существ из проклятой деревни. В это время маниакальный наследник фармацевтической империи отправляет группу наёмников в ту же деревню, чтобы вернуть нечто, давно забытое. Смогут ли они выжить после ужасной ночи, полной таинственных опасностей?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2023, 07:25)
Да прольётся свет

Да прольётся свет / Jai Bhim (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (460), IMDb 8.8 votes: (204 551)
Сенгани обращается к юристу по правам человека, чтобы доказать невиновность своего мужа, которого обвинили в краже только за то, что он является представителем одного из угнетаемых на территории штата племён. Адвокат Чандру берётся за дело, но чем больше они борются, тем больше коррумпированная машина правосудия пытается замять это дело.
Тик-тик-тик

Тик-тик-тик / Tik Tik Tik (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (2 195)
Гигантский астероид несётся к нашей планете, чтобы уничтожить миллионы невинных индийцев. Команда спасателей отправляется в космос остановить каменного монстра. В команду попадает знаменитый фокусник со специализацией как у Гудини — маг-эскапист.
Читра и Лахари

Читра и Лахари / Chitralahari (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (1 186)
Виджай, преследуемый постоянными неудачами в личной и профессиональной жизни, отчаянно ищет тот единственный шанс, который изменит его жизнь. Но хватит ли у него сил переписать свою судьбу? И где эта сила: в нем самом или в поддержке двух красавиц Читры и Лахари?..
Мистер Маджну

Мистер Маджну / Mr. Majnu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 6.4 votes: (445)
Любимец колледжа плейбой Викрам Кришна никогда не заводил серьёзных отношений. И вот он встречает очаровательную студентку Нитту. Смогут ли они быть вместе или его страх обязательств повлияет на их отношения?
Справедливый человек

Справедливый человек / Sarrainodu (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (2 150)
В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря его боевым навыкам, полученным на военной службе. Однако его отец является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА