Фильмов: 47545Расширенный поиск
Catherine Chau
Кэтрин Чау
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-07-23
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Уведомление о смерти

Уведомление о смерти / Death Notice / An sha feng bao (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (232)
Десять лет спустя город окутывает тень, возвращается зловещий Даркер, обрушивая на его жителей волну серийных убийств. Смертельное "уведомление о смерти" становится приговором для каждого, кто его получает, обещая неизбежную гибель в назначенный час. В погоне за разгадкой этой мрачной загадки, полицейский Ло Фэй, свидетель Хуан Шао Пин и агент спецподразделения Хань Хао соединяют свои силы. Их ждет опасное противостояние с неуловимым врагом, где каждый ход может стать последним.
Небеса во тьме

Небеса во тьме / Heaven in the Dark / Am sik tin tong (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (247)
Марко Тол– успешный бизнесмен, раскручивающий компанию по переработке лекарств, и одновременно уважаемый пастор, проповедующий христианство. Однажды в его компании появляется девушка по имени Мишель, которая одновременно становится и его прихожанкой. Со временем эти двое сближаются, пока однажды ночью не оказываются вместе пьяные в припаркованной машине. Они целуются, а на следующий день Мишель обвиняет Марко в сексуальном насилии и в ходе развернувшегося процесса мужчина теряет все. Спустя пять лет они вновь встречаются на званом приеме, у Мишель есть муж и ребенок, и Марко полон решимости понять, почему она так с ним поступила.
Проект «Гутенберг»

Проект «Гутенберг» / Project Gutenberg / Wu shuang (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 6.2 votes: (432), IMDb 7.0 votes: (3 098)
Группа хорошо организованных фальшивомонетчиков печатает практически неотличимые от настоящих доллары. Чтобы поймать главу группировки по кличке Художник, гонконгская полиция привлекает к расследованию необычного человека.
Меню

Меню / The Menu / Dou for sun man sin (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (118)
Группа журналистов расследует взрыв в телевизионной студии, которая была вызвана организацией, чтобы разоблачить противоречивого генерального директора сети.
ГОРЯЧАЯ 20-КА