Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stephan Zacharias
Стефан Захариас
[ Композитор ]
Дата рождения 1956-10-20
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Что делать в случае пожара?

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 354), IMDb 6.9 votes: (3 156)
Когда-то давным-давно, а именно в эпоху семидесятых, шестеро приятелей собирались устроить взрыв, применив бомбу. Но что-то помешало этим радикально настроенным ребятам, и они успокоились. Шли годы, и у ребят менялся образ жизни. Вскоре они стали солидными гражданами своей страны. Шестеро стареющих бунтарей уже и думать забыли про бомбу, и тут выясняется, что произошел взрыв. Естественно героям сразу стало понятно, в чем ело и где искать виновников этого события. Вот только полицейским невдомек, что взрывное устройство было заложено целых двенадцать лет назад, они ищут террористов среди нынешних граждан.
Дьявол и госпожа Д

Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 199), IMDb 5.5 votes: (623)
Кора Дульц работает психиатром, и однажды к ней на сеанс приходит один весьма интересный пациент с необычным и запоминающимся именем – Станислав Ночь. На сеансах он рассказывает удивительные и невероятные истории о своей жизни, которые, в сущности, не имеют никакого смысла. Кора с интересом слушает его, и вскоре влюбляется в своего пациента, который, к слову, является весьма симпатичным молодым человеком. Станислав, в свою очередь, всё сильнее втирается в доверие Коры, и вскоре может предугадывать все её сокровенные желания. Коре становится всё сложнее бороться с искушением и страстью, и они принимают решение видеться не только в стенах клиники. Совсем скоро Дьявол в человеческом обличии получает полную власть над девушкой, и когда Кора готова ещё больше сократить дистанцию в их отношениях, Станислав, напротив, отдаляется от неё – у него есть свои планы на её жизнь…
Бункер

Бункер / Downfall / Der Untergang (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (115), КП 7.8 votes: (79 276), IMDb 8.2 votes: (373 838)
Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха — Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.
ГОРЯЧАЯ 20-КА