Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joey Plager
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Продаётся старинный дом ... с привидением

Продаётся старинный дом ... с привидением / 3 Bed, 2 Bath, 1 Ghost (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (883)
Когда агенту по недвижимости Анне поручают продать старый особняк, она обнаруживает, что в нем все еще обитает Руби, призрак-хлопушка, который преследует его с 1920-х годов. Руби отказывается покидать свой дом или позволять Анне продать его. Вскоре они находят общий язык, поскольку оба бросили женихов у алтаря. Руби решает сыграть призрачную сваху, подталкивая Анну к воссоединению со своим бывшим Эллиотом, чтобы помочь «перейти» в загробную жизнь.
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
Браслет счастья

Браслет счастья / The Blessing Bracelet (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (616)
По мере приближения праздника Пасхи Дон заново открывает для себя изделия под названием браслеты счастья, которые помогают вернуть её веру в Бога, а также веру в любовь.
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Над пропастью в любви

Над пропастью в любви / Hanukkah on Rye (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (914)
Сваха знакомит Молли и Джейкоба, но их роман подвергается испытанию, когда оказывается, что они владельцы конкурирующих магазинов.
Праздничное свидание

Праздничное свидание / Holiday Date (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (1 688)
Парень Брук расстается с ней прямо перед рождеством и она соглашается поехать домой к родителям с актером, который будет изображать ее парня.
Рождественский коттедж

Рождественский коттедж / The Christmas Cottage (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.2 votes: (302), IMDb 6.3 votes: (2 365)
Говорят, что пара, которая проведет ночь в рождественском коттедже, останется вместе навсегда, но Лэйси не верит в эту легенду. В ее обязанности подружки невесты входит украшение рождественского домика для молодоженов. Задача простая, если не считать неожиданного появления красавца Йена, брата невесты. Из-за метели Лэйси и Йен вынуждены провести ночь вместе в романтично украшенном домике, и Лэйси начинает задумываться, а не сбываются ли рождественские сказки.
Рождественское возвращение домой

Рождественское возвращение домой / Christmas Homecoming / Welcome Home Warrior (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 487)
Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Вместе они помогают друг другу исцелять и находить настоящую любовь.
Как найти мужа

Как найти мужа / Dater's Handbook (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (421), IMDb 6.3 votes: (812)
Это - замечательная история о том, как после череды неудачных отношений с безответственными мужчинами, прекрасная Кассандра нашла мужчину своей мечты. Но перед тем, как она определилась, двум претендентам на почетное место пришлось пройти ряд серьезных испытаний. Помимо этого, им пришлось соответствовать ряду требований, указанных в бестселлере "Как найти мужа" доктора Сьюзи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА