Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yo Oizumi
Ё Ойзуми
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-04-03
Возраст 51
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парень из Асакусы

Парень из Асакусы / Asakusa Kid (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 7.3 votes: (172), IMDb 7.1 votes: (1 244)
1965 год. Такеши Китано бросает университет и начинает играть в театре, где становится учеником знаменитого артиста Сэндзабуро Фуками. Парень оттачивает актерские навыки день и ночь, следуя совету мастера всегда оставаться в образе, но с ростом популярности телевидения посещаемость театра начинает падать.
Барбекю «Дракон»

Барбекю «Дракон» / Yakiniku Dragon (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (43)
На дворе 70-е годы. Ён Гил эмигрировал в Японию из Южной Кореи и управляет барбекю-рестораном. К тому же, у него есть жена, три дочки и сын. В жизнях его дочерей постоянно происходит драма, когда дело касается мужчин. А хуже всего то, что одна из них влюбилась в женатого мужчину, а другая – в мужа своей сестры.
Любовь похожа на прошедший дождь

Любовь похожа на прошедший дождь / After the Rain / Koi wa ameagari no you ni (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (536)
Когда-то Акира Татибана была спортсменкой, подающей большие надежды. Однако травма положила конец её карьере в лёгкой атлетике, которая едва успела начаться. Сейчас 17-летняя Акира — обычная старшеклассница, которая подрабатывает в семейном ресторане и влюбляется в его менеджера Масами Кондо. Всё бы ничего, но Масами — 45, он разведён и у него есть взрослый сын.
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist / Hagane no renkinjutsushi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), КП 5.5 votes: (1 995), IMDb 5.2 votes: (18 635)
В стране Аместрис алхимия широко распространена как точная наука. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики ещё детьми пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший — всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен — брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата — первый со стальными протезами, второй — просто говорящий доспех — ищут философский камень, чтобы вернуть тело Альфонса.
Я герой

Я герой / I Am a Hero / Aiamuahiro (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.2 votes: (3 400), IMDb 6.7 votes: (7 645)
Однажды возвращаясь с работы поздно вечером, Хидэо становится свидетелем ДТП, в результате которого автомобиль сбивает человека насмерть. Однако, несмотря на тяжелые травмы, включая перелом шеи, тело жертвы встает и уходит. Хидэо задается вопросом, была ли это одна из его галлюцинаций, но странные события начинают происходить вокруг него.
Хлеб на радость

Хлеб на радость / Shiawase no pan (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 7.5 votes: (274), IMDb 6.7 votes: (198)
В центре сюжета стоит пара молодожёнов по имени Ри и Сан. Они принимают решение переехать из шумного Токио на остров Хоккайдо и поселиться возле тихого и прекрасного озера Тоя. Там молодая супружеская пара открывает очаровательный ресторан «Мани», где Сан печёт хлеб и другие хлебобулочные изделия, а Ри готовит блюда, дополняющие выпечку мужа. Их ресторанчик открыт круглый год, так что посетители в любое время могут насладиться теплом и уютом, которыми наполнено это заведение, а также отведать чудесные блюда, которые супруги готовят с любовью и от всего сердца. Ведь задачей Ри и Сана является сделать счастливыми их посетителей, заставив забыть их хотя бы ненадолго об их повседневных проблемах и неудачах…
Отважное сердце

Отважное сердце / Brave Story (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 7.2 votes: (683), IMDb 6.6 votes: (1 279)
Отец 10-летнего Ватару бросает семью ради другой женщины, а мать от стресса заболевает и ложится в больницу. И тогда мальчик решает изменить судьбу. С этой целью он отправляется в путешествие в волшебный мир, вход в который показал его друг Мицуру. В стране волшебников и чудовищ Ватару должен приложить всю свою храбрость, чтобы вместе с верными друзьями преодолеть испытания, встретить Богиню Судьбы и изменить свой удел.
Ходячий замок

Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (866), КП 8.3 votes: (411 092), IMDb 8.2 votes: (424 243)
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Унесённые призраками

Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (2001)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (993), КП 8.5 votes: (606 856), IMDb 8.6 votes: (844 227)
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА