Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александра Скачкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-03-21
Возраст 51
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Недетский дом

Недетский дом (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 6.5 votes: (4 901), IMDb 5.9 votes: (45)
Директор детского дома Андрей Маст борется с царящим там беспределом и вводит строгие правила. Новая воспитанница Инна выступает против этих правил и будет добиваться справедливости по-своему.
Ушёл и не вернулся

Ушёл и не вернулся (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Фильм о том, как человек отправился в свое последнее путешествие. Путешествие, в котором переплетается прошлое и настоящее, исчезнувшее и существующее, живое и мертвое, смешное и грустное. Это путешествие человека, в котором его мечты и желания скрывают истинное положение дел. Это его простые и бесхитростные приключения, за которыми не надо далеко ходить, потому что они всегда рядом.
Укрощение свекрови

Укрощение свекрови (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.5 votes: (204)
Инга и Андрей были бы самой счастливой парой, если бы не одно «но». Мама! А точнее Анна Михайловна — невыносимая свекровь и домашний тиран. Жить в отдельной квартире у молодых супругов никак не получается — мама требует бесконечного внимания и заботы. А поскольку у мамы больное сердце, Андрей потакает всем ее капризам. И конечно, невестку «мама» не переносит. Однажды измученной Инге приходит в голову идея, как раз и навсегда укротить свекровь: ведь все познается в сравнении. И Инга решает… найти себе замену. Причем замену ужасающую — с тремя детьми и бывшим мужем-уголовником. Сыграть новую избранницу Андрея должна будет тетка Инги — Алиса. Однако все идет не по плану…
Марс

Марс (2004)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 456), IMDb 6.2 votes: (270)
Каждый человек пытается убежать в поисках лучшей жизни. Убежать от людей, которые тебя окружают, от среды, в которой живешь и в конечном итоге от себя. Известный и непобедимый боксер Борис так и сделал — просто сел в поезд в неведомом ему направлении.

Проснувшись рано утром, он видит в рассветной дымке неоновые буквы «МАРС» — название станции и городка, все жители которого работают на фабрике мягких игрушек. Борис проведет в городе всего лишь сутки, но они навсегда изменят жизнь его обитателей…
Новогодний папа

Новогодний папа (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (74), КП 6.0 votes: (109)
Говорят, что в Новый год все мечты сбываются. С боем курантов этого ждут даже те, кто в чудеса не верит.

8-летний Димка мечтает порадовать любимую маму подарком. Но где найти деньги на её любимые духи? И тут неожиданно подворачивается выгодное предложение — разыграть неизвестного дядю. Мальчик знает, что обманывать нехорошо. Но маленькая ложь для большого дела — это, ведь, не так страшно?

Успешный фотограф и неисправимый плейбой Митя вызывает у друзей зависть и раздражение. Они-то давно под каблуками своих жён, а этот ловелас к 30-ти годам всё ещё свободен, словно птица в облаках. Более того, он издевается над остепенившимися приятелями. Их месть будет жестокой.

В лихо закрученной интриге Димке отведена ключевая роль. И артистичный мальчик вжился в предложенный образ настолько убедительно, что история принимает неожиданный поворот. Впереди Димку ждёт позор разоблачения. Или обыкновенное чудо.
15 суток

15 суток (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (50), КП 5.4 votes: (136)
Военнослужащий Степан Фролов погибает при исполнении воинского долга и предстает перед чиновниками небесной канцелярии — Петром и Павлой. В его почти праведной жизни они разглядели только один грех, но настолько серьезный, что заслуженный отдых на том свете герою уже не светит… Список обид, которые Степан нанёс женщинам, составляет почти 5000 пунктов.

За это Петр и Павла влепили капитану Фролову 15 суток. На исправление. Степана временно отправляют на Землю, чтобы понять, чего хотят женщины и попытаться сделать счастливой хотя бы одну из них. Времени в обрез. И теперь именно от женщин зависит, насколько спокойной и комфортной будет его жизнь в лучшем из миров.
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Апельсиновый сок

Апельсиновый сок (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 160), IMDb 6.5 votes: (48)
История о тяжело больном американце, приехавшем в Россию, чтобы добровольно уйти из жизни, ведь эвтаназия в Америке запрещена.

На подмосковной даче живут трое: Стивен — хозяин дома, американский миллионер русского происхождения; Егор — молодой врач-аспирант и Даша — очередная сиделка Стивена. Стивен, пытаясь избавиться от повседневной скуки, превращает жизнь Даши в каждодневный кошмар. Даша, обладая сильным и независимым характером, но, находясь в тяжелой финансовой ситуации, вынуждена выполнять его причуды и капризы. Егор оказывается невольно втянутым в их взаимоотношения…
Клуши

Клуши (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 5.3 votes: (1 038)
Несколько незнакомых друг с другом женщин знакомятся по пути на свадьбу. В силу разных и весьма курьёзных причин дамы опаздывают на чартер и поэтому вынуждены добираться на Кубу, к месту бракосочетания, самостоятельно. О том, чтобы отказаться от поездки нет и речи — у каждой есть своя веская причина во чтобы то ни стало оказаться на острове Свободы и… сорвать свадьбу Кирилла и Алисы. Чтобы осуществить задуманное, им придётся многое пережить: улететь в Панаму, опоздать на паром, отсидеть ночь в полицейском участке и преодолеть много других преград, раз за разом становящихся на их пути к цели…
Четыре таксиста и собака

Четыре таксиста и собака (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (2 479), IMDb 5.3 votes: (74)
Выбракованный из элитного помета и обреченный на эвтаназию щенок таксы по дороге в ветлечебницу случайно попадает в благополучный, процветающий таксопарк и переворачивает всю его жизнь.

Четыре таксиста вместе с упрямым, своенравным таксом по кличке Фигаро оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений с взрывами, погонями и похищениями. Но сила характера и упорство бесстрашного Фигаро не знают предела…

ГОРЯЧАЯ 20-КА