Фильмов: 47493Расширенный поиск
Bella Bading
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приливы

Приливы / Tides (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (99), КП 5.7 votes: (12 251), IMDb 5.4 votes: (12 312)
После глобальной катастрофы на Земле выжившие люди переселяются на космическую колонию в системе Кеплера. Годы спустя они начинают отправлять на Землю космонавтов, чтобы определить, появились ли на планете условия для жизни. Прибыв во второй из таких экспедиций астронавт Луиза Блейк выясняет, что несмотря на постоянные приливы уничтожающие и без того скудную пищу, на Земле всё таки имеются выжившие, однако их сообщества ведут постоянную борьбу за ресурсы. Вскоре она открывается страшная тайна первой экспедиции, в которой участвовал её отец и девушка оказывается перед решением, которое может стать роковым как для заброшенной планеты, так и для всего человечества.
Лесси. Возвращение домой

Лесси. Возвращение домой / Lassie Come Home / Lassie - Eine abenteuerliche Reise (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (142)
По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой…
Паула

Паула / Paula (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.0 votes: (196), IMDb 6.8 votes: (325)
Фильм о Пауле Модерзон-Беккер (1876-1907), одной из ярчайших представительниц немецкого экспрессионизма. Не выдвигая какие-либо политические декларации и не принимая участия в общественном движении, она всю свою жизнь боролась за эмансипацию, став примером для других женщин. Масштабом и силой личности Паула Модерзон-Беккер ничуть не уступает Софье Ковалевской, Марии Кюри или Коко Шанель.
ГОРЯЧАЯ 20-КА