Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maarten Dannenberg
Маартен Данненберг
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Санто

Санто / Santo (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (991)
Сюжет сериала рассказывает о двух копах, которым придётся работать вместе, несмотря на то что оба являются представителями двух совершенно разных стран, находящихся по разные стороны Атлантического океана. Главные действующие лица пытаются всеми силами вести отчаянную борьбу с опасным преступником. Охота на международного торговца может привести к самым непредсказуемым последствиям. Полицейские же, в свою очередь, даже не видели лица этого жестокого преступника. Они собираются пойти на все, чтобы добиться успеха, даже если им мешает целый океан.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.09.2022, 14:31)
Молчание

Молчание / Silencio (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (231)
Чтобы спасти жизнь своего сына, Ана отправляется на поиски мощного камня из Зоны Молчания, расположенной в Мексике.
Остановка по дороге в ад

Остановка по дороге в ад / Stop Over in Hell (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (36), IMDb 4.7 votes: (347)
Бескопромиссный хоррор-вестерн о безжалостном Полковнике и его банде головорезов, методично грабящих дилижансы, уничтожая при этом всех свидетелей. В один прекрасный день они решают напасть на перевозчиков золота легендарной компании "Блэк Хэлл"...
Фокс

Фокс / The Fox (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), IMDb 4.9 votes: (142)
Саймон Фокс, детектив, всеми силами старающийся добиться справедливости. Когда он обнаруживает, что организация, которая ставит под угрозу безопасность жителей, не была уничтожена много лет назад, а всё ещё вполне благополучно существует, он решает изменить с этим бороться. Но на его пути стоят сильные мира сего, которые пытаются ему помешать. Получится ли у Саймона восстановить мир и справедливость, или он потерпит поражение?
Шахматист

Шахматист / The Chessplayer / El jugador de ajedrez (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (805)
Диего Падилья, в 1934 году, выигрывает Чемпионат Испании по шахматам в Мадриде, встречает французскую журналистку Марианну Латур, влюбляется и женится на ней. В конце Гражданской войны Марианна убеждает Диего переехать во Францию с четырехлетней дочерью. Там, Диего ложно обвиняют в шпионаже против нацистов и заключают в тюрьму СС, а жене сообщают, что его казнили. В тюрьме Диего выпадает шанс продлить свою жизнь, благодаря страсти полковника Майера к шахматам. Сможет ли Диего выйти из тюрьмы и что станет с его женой и дочерью?
ГОРЯЧАЯ 20-КА