Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jon Lovitz
Джон Ловиц
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1957-07-21
Возраст 66
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убить Хассельхоффа

Убить Хассельхоффа / Killing Hasselhoff (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), IMDb 4.3 votes: (1 114)
Хозяин ночного клуба прибегает к отчаянным мерам, чтобы расплатиться с ростовщиком.
Принцесса-лягушка: Операция «разморозка»

Принцесса-лягушка: Операция «разморозка» / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 5.0 votes: (20)
С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, в которой лягушки живут в мире и согласии, и каждый их день наполнен радостью и весельем. Однако злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Счастье

Счастье / Happiness (1998)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.2 votes: (5 305), IMDb 7.7 votes: (66 471)
Семейство Джорданов понесло под откос. Младшей дочери — Джой катастрофически не везет с мужчинами: последний ухажер — Энди на прощание сделал гадость, новый поступил еще хуже. Средняя дочь — Хелен, наоборот, страдает от их изобилия.

А муж старшей — Билл вообще выкидывает убийственный фортель. Не отстает от молодых и папаша, проявляя завидную прыть.

Что ни говорите, мужчины — странные существа! Им всегда немного не хватает до полного счастья и они упорно пытаются это получить. Как, впрочем, и женщины…
Американская история 2: Фивел едет на Запад

Американская история 2: Фивел едет на Запад / An American Tail: Fievel Goes West (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.5 votes: (21 380)
Коварный кот Кэт Р. Воул заманивает нашего героя на запад, где тот объединяет свои усилия со знаменитым псом Уайли Берпом в борьбе против зловещего заговора, цель которого — сделать из ничего не подозревающих мышей-поселенцев… гамбургеры!
Большой белый обман

Большой белый обман / The Great White Hype (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 041), IMDb 5.4 votes: (7 301)
Бокс — это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан — менеджер чемпиона среди тяжеловесов — не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному — чемпиону Джеймсу Роперу — недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал.

Фреду нужен Тэри Конклин — «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так…
Учитель и чудовища

Учитель и чудовища / High School High (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 447), IMDb 5.4 votes: (10 737)
Окрыленный идеалистическими мечтами учитель приезжает в школу трудных подростков, решив переделать преступников и хулиганов в «правильных» деток.

Однако в процессе этого ужасно веселого «образования», становиться ясно, что не он учит детей, а скорее наоборот. Но достаточно подучившись и набив не мало шишек, он теперь и сам не так уж беспомощен, и его уже на мякине не проведешь.
По признакам совместимости

По признакам совместимости / Jewtopia (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 358), IMDb 4.4 votes: (1 259)
Фильм расскажет о двух друзьях детства. Они познакомились в младших классах и очень сдружились. У Адама семья военных, в которой не признают слабости. А у Криса иудейская семья, где царит матриархат, но при этом забота и постоянное внимание. Ребята выросли и уже давно не общались друг с другом. Но вот однажды Адам встречает девушку по Элисон, она иудейка и чтить все свои традиции. Он безумно влюбляется в нее и поэтому вспоминает о своем давнем друге Крисе. А у того именно в этот момент жизнь кипит и идет активная подготовка к свадьбе. Его невеста, Ханна, такая же властная, как его мать, но при этом еще и немного чокнутая. Крис смог привлечь внимание своей возлюбленной, но, как теперь не проколоться. Ведь если все узнают — это будет настоящий кошмар и хаос.
Отважный маленький тостер

Отважный маленький тостер / The Brave Little Toaster (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 7.7 votes: (2 228), IMDb 7.3 votes: (19 485)
Уморительная компания говорящих бытовых приборов: Тостер, Радио, Лампа, пылесос Керби и одеяло Блэнки, живущая в маленьком домике в горах, отправляется в удивительное путешествие на поиски своего любимого хозяина — маленького мальчика.

Возглавляет экспедицию отважный Тостер. Пылесос Керби использует свою мощь для доставки верных товарищей в большой город, где теперь живет их юный хозяин. Радио предупреждает их о подстерегающих на пути опасностях и развлекает анекдотами, музыкой, новостями спорта и погоды.

Лампа, конечно же, освещает им путь в темноте, и даже маленькое электрическое одеяло Блэнки согревает их холодной ночью…
Акулонепроницаемый

Акулонепроницаемый / Sharkproof (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 4.7 votes: (77), IMDb 5.3 votes: (54)
Как ни пытаются друзья протолкнуть свое изобретение — гидрокостюм, спасающий от акул, ни один бизнесмен не дает денег. Кажется, все идет прахом. Неожиданно на пути приятелей появляется красивая молодая женщина, и друзья влюбляются в неё. Дело заходит так далеко, что женщину приходится спасать от рук бандитов и участвовать в перестрелке. И вот тут гидрокостюмы выручают…
Моя мачеха – инопланетянка

Моя мачеха – инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (54), КП 6.6 votes: (6 452), IMDb 5.2 votes: (21 008)
Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.

Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!

ГОРЯЧАЯ 20-КА