Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Громов
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-05-07
Возраст 42
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив на все руки. Задача со звездочкой

Детектив на все руки. Задача со звездочкой (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Следователь Виктор Селиванов после ничего для него не значащей случайной любовной связи с бывшей одноклассницей Вероникой попадает в любовный треугольник. Вероника вовсе не намерена отступать, и делает все возможное, чтобы увести Виктора из семьи. Его жена Наташа узнает об их связи, и их брак находится на грани развода. При этом супруги вынуждены, как и прежде, вместе вести дела и совместно расследовать преступления. Страсти все больше накаляются, напряжение растет… Как герои выйдут из сложившейся ситуации и кто из женщин останется с Виктором?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:19)
Стой! Не то мама будет гадать

Стой! Не то мама будет гадать (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 7.4 votes: (4 651), IMDb 7.8 votes: (11)
В жизни следователя Артёма Быстрова всё было просто и понятно: он — полицейский, его цель — ловить злоумышленников. Пока ему как снег на голову не свалилась мама из Екатеринбурга, тут же включившая режим гиперопеки. Татьяне Быстровой пришлось срочно покинуть родной город, где она долгое время выдавала себя за экстрасенса. Но тут на месте реального преступления в ней неожиданно просыпается… настоящий дар, который помогает раскрывать даже самые безнадёжные дела! С тех пор она регулярно приходит сыну на выручку — но чаще всего вопреки его желанию. Так что Артёму предстоит долгая работа по отстаиванию собственных границ и воспитанию мамы, а ей нужно будет как-то убедить сына оставить её пожить в его однушке. Ведь она так и не призналась ему — что ей опасно возвращаться к себе домой!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (30.11.2023, 19:39)
Я заберу твою семью

Я заберу твою семью (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 7.7 votes: (29 452)
Елена посвящала все свое время семье, но ни муж, ни мать ее стараний не оценили. А когда в ее жизни появляется освободившаяся из тюрьмы младшая сестра, стало еще хуже. С детства избалованная, не приспособленная к жизни и изворотливая Рита решает окончательно «отравить» жизнь Елене, всячески настраивая против нее детей. Это оборачивается очередной трагедией и настолько усугубляет взаимоотношения в кругу семьи, что женщина решает свести счеты с жизнью. Именно в этот момент ее спасает незнакомец по имени Михаил и предлагает сделку — устроиться в фирму его давнего конкурента по бизнесу. Елена соглашается, даже не подозревая, чем для нее обернется эта работа.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.12.2021, 09:41)
Катя и Блэк

Катя и Блэк (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Капитан полиции Екатерина Шатрова, рискуя жизнью, помогает в поимке серийного убийцы Котова. Однако у преступника на свободе остался жестокий подельник, который начинает выслеживать Шатрову, чтобы отомстить. К счастью, Катю переводят в областной центр, где она возглавляет группу оперативников, состоящую из брутального капитана Андрея Веселова, интеллектуала Василия Савчука и эксперта-криминалиста Арины Соболь. Но, главное, что волею случая в жизни Кати появляется умный и самоотверженный пес по кличке Блэк. Обаятельный золотистый ретривер начинает помогать своей новой хозяйке в расследованиях. Вместе они раскрывают множество сложных дел, и каждый раз Блэк оказывается «на высоте», находя важные улики, выслеживая насильников, похитителей и убийц, а также охраняя Катину дочь Лизу… Но окажется ли Блэк рядом с Катей, когда ей самой понадобится помощь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.05.2020, 11:10)
Погоня за тенью

Погоня за тенью (2010)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (227)
Сергея Соболева переводят в шестнадцатый отдел Московского уголовного розыска после того, как он подрался с журналистом. Сергей очень активный и амбициозный человек. Благодаря этим качествам, он сумел настроить своих коллег на работу. И вскоре его отдел сумел раскрыть несколько тупиковых дел. Но есть в отделе человек ненавидящий Сергея - это Виктория. Несколько лет назад у них был страстный роман и женщина, даже, бросила из-за него мужа. Но Соболев внезапно разорвал отношения, даже не объяснив причину своего поступка. Сыщики отдела очень разные люди, со своими проблемами, но они готовы в любой момент помочь тому, кто оказался в беде.

Добавлены 1-24 серии (09.12.2014, 18:26)
Человек-приманка

Человек-приманка (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 3.7 votes: (131)
Компьютерщик Гена Верещагин с первого взгляда кажется обычным человеком. Необычным является его необъяснимое, по началу, качество "влипать" в самые невероятные ситуации... Приехав на рядовое собеседование по поводу трудоустройства, Гена попадает в эпицентр разборок двух враждующих бандитских группировок. Причем каждая из сторон принимает его за таинственного киллера по кличке "Клоун".

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.11.2015, 01:34)
В субботу

В субботу (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 5.2 votes: (4 592), IMDb 5.5 votes: (545)
26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА