Фильмов: 47545Расширенный поиск
Fredrik Heinig
Фредерик Хейниг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я — Златан

Я — Златан / I Am Zlatan / Jag är Zlatan (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.5 votes: (2 649), IMDb 6.5 votes: (1 088)
Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды — Златан Ибрагимович, и это его история.
Джентльмены и гангстеры

Джентльмены и гангстеры / Gentlemen & Gangsters (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (285)
Боксер и пианист Генри Морган живет в необычной квартире на улице Хурнсгатан в Стокгольме. С ним живет и брат Лео, бывший вундеркинд, философ и поэт-шестидесятник - ныне опустившийся тип. В доме происходит множество странных событий. Братья Морган, поистине, загадочные персонажи. Во всяком случае, по мнению писателя Класа Эстергрена, который появляется в удивительной квартире летом 1978 года, после того, как у него украли все вещи, вплоть до печатной машинки. Поселившись в одной из комнат квартиры братьев Морган, Клас оказывается втянут в душераздирающую драму.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.09.2018, 11:40)
Прежде чем умрём

Прежде чем умрём / Innan vi dör (2017-2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (501), IMDb 7.9 votes: (1 449)
Сюжет раскрывает перед нами образ главной героини Ханны Свенссон – полицейского с высокоморальными и твёрдыми принципами, которая оказалась на периферии полицейской службы, что заставляет её тосковать по её бывшей успешной карьере, а также по семье, которой она пренебрегала всё это время ради работы. Особенно сложными оказываются отношения с её сыном Кристианом, который оказывается в тюрьме за хранение наркотиков. Скучная работа Ханны в отделе борьбы с экономическими преступлениями принимает новый поворот, когда любимый мужчина Ханны и по совместительству её коллега Свен внезапно исчезает, и она единственная знает о его контактах с осведомителями, связанными с криминальной байкерской группировкой. Ханна немедленно принимается за расследование загадочной пропажи своего любовника и параллельно борется за жизнь своего собственного сына. И цена этой борьбы гораздо выше, чем Ханна предполагает в начале.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.03.2020, 14:10)
Серьёзная игра

Серьёзная игра / A Serious Game / Den allvarsamma leken (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (1 369)
Швеция на заре ХХ века. Арвид, только что взятый корректором в штат солидной национальной газеты, приезжает с новыми коллегами в загородный дом модного художника — и с первого взгляда влюбляется в дочь хозяина Лидию. Чувства молодого человека взаимны, но сословные различия делают счастливый брак невозможным. Годы спустя судьба снова сведёт героев — кажется, лишь для того, чтобы напомнить, какой разрушительной стихией может оказаться настоящая любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА