Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alicia Núñez Puerto
Алисия Нуньес Пуэрто
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна семьи монстров

Тайна семьи монстров / Monster Island (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 5.0 votes: (503), IMDb 4.8 votes: (592)
Однажды юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас — огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы.

В поисках своих корней мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров. Приключения помогают Лукасу осознать, что отличаться от других совсем не страшно. И обрести новую, необыкновенную семью.
Осторожно: Грамп!

Осторожно: Грамп! / Ahí viene Cascarrabias (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 5.3 votes: (423), IMDb 4.7 votes: (536)
Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди — много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
Мой друг Бернард

Мой друг Бернард / My Friend Bernard (2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 4.5 votes: (119), IMDb 4.1 votes: (107)
В гости к Бернарду на волшебной чашке прилетает маленький Сэм, который ищет свою любимую игрушку — медвежонка Нано. Бернард вместе с другими обитателями волшебной страны помогает Сэму искать медвежонка и, как всегда, оказывается втянутым в историю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА