Фильмов: 47568Расширенный поиск
Dusty Symonds
Дасти Саймондс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Динотопия

Динотопия / Dinotopia (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (81), КП 7.1 votes: (3 369), IMDb 6.6 votes: (5 759)
Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия.

В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны.

С помощью гениального стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид отправляются в путь с опасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом…

Добавлены 1-3 серии (Финал)
Ведьмы

Ведьмы / The Witches (1990)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (112), КП 7.0 votes: (11 995), IMDb 6.8 votes: (52 562)
Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом… Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья.

Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком, о ком, а о ведьмах он теперь знает немало!
ГОРЯЧАЯ 20-КА