Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joel Berti
Джоэль Берти
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Изгои

Изгои / Castaways (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), IMDb 4.2 votes: (210)
В постапокалиптическом мире две женщины оказываются потерпевшими кораблекрушение и одинокими на необитаемом острове. Пока девушки борются за выживание, их общий опыт связывает их так, как они никогда не могли себе представить.
Арктический апокалипсис

Арктический апокалипсис / Arctic Apocalypse (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (68), IMDb 2.0 votes: (186)
Серьёзное наводнение из-за растаявших льдов запускает новый ледниковый период в Северном полушарии, заставляя семью пробираться по покрытой льдом территории и рискуя в процессе замерзнуть.
Не тот человек

Не тот человек / The Wrong Man (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (234)
Ким приезжает на похороны бабушки и остаётся в городе на несколько дней. Вскоре она начинает подозревать, что дружелюбный молодой человек, который ухаживает за её дедушкой - не тот, за кого себя выдаёт.
Мир Триасового периода

Мир Триасового периода / Triassic World (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (43), IMDb 3.1 votes: (244)
Секретная лаборатория посреди мегаполиса выращивает динозавров, чтобы использовать их органы для трансплантации людям. Для этого ящерам предварительно вводятся человеческие гормоны и протеины. Но всё идёт не так, когда инъекции начинают оказывать неожиданный побочный эффект.
Смертельное разоблачение

Смертельное разоблачение / Deadly Expose (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 3.9 votes: (313)
Детектив Макс и её напарник раскрывают дело о жестокой смерти мужчины и подозревают в этом жену жертвы. Но позже происходит серия подобных убийств и выясняется, что секретный сайт для знакомств становится причиной этих смертей. Один из пользователей этого сайта, хакер, крадёт данные своих будущих жертв и жестоко расправляется с ними. Сможет ли детектив Макс поймать убийцу, и кто этот убийца на самом деле?...
ГОРЯЧАЯ 20-КА