Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marco St. John
Марко Ст. Джон
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-05-07
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Опрометчивость

Опрометчивость / Indiscretion (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (1 140)
Молодая и успешная Вероника, жена баллотирующего в сенаторы политика, знакомится на благотворительной выставке со сногсшибательным скульптором Виктором. Но ее мимолетная интрижка с молодым человеком приобретает угрожающие масштабы в самом разгаре предвыборной кампании. Веронику все больше затягивает в темные сети страстного поклонника, который явно не намерен выпускать свою добычу из рук. Вероника не успевает опомниться, как над ее браком, семьей и ее собственной жизнью нависает смертельная угроза.
Убийство в Миссисипи

Убийство в Миссисипи / Mississippi Murder (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), IMDb 4.0 votes: (103)
Тайна убийства, которая происходит на побережье Миссисипи. Молодая женщина пытается жить нормальной жизнью, несмотря на ужасное воспитание. Она узнает, что ее прошлое снова будет преследовать ее.
Пятница 13 – Часть 5: Новое начало

Пятница 13 – Часть 5: Новое начало / Friday the 13th: A New Beginning (1985)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 5.3 votes: (6 658), IMDb 4.8 votes: (28 247)
Вы думали, он умер?! Вы считали, что Вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет Вас и получит при этом массу удовольствия! Джейсон Вурхиз вернулся! При нем — его верная хоккейная маска и масса инструментов для изощренного умерщвления тех, кто успел по нему соскучиться. Встречайте свою смерть вместе с Джейсоном!

Если Вы затрудняетесь решить, каким образом умереть, то Джейсон с энтузиазмом предложит Вам свои варианты. Семейное предприятие Вурхизов — бойня «Хрустальное Озеро», начинает работать в усиленном режиме по «элегантному» превращению людей в изуродованные трупы, с учетом новейших передовых технологий! Джейсон будет рад встретиться с Вами, ибо это — новое начало кровавого кошмара под названием «Пятница, 13-ое»!
Дверь

Дверь / The Door / Shadow People (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (66), КП 5.4 votes: (2 546), IMDb 5.3 votes: (3 268)
Ведущий радиошоу Чарли Кроу узнает в прямом эфире от одного из радиослушателей о неких Людях Теней, которые преследуют своих жертв и стали причиной уже многих смертей. Чарли берется расследовать так называемые «встречи» с таинственными созданиями и вскоре сам начинает ИХ видеть…

Весенние ритуалы

Весенние ритуалы / Rites of Spring (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 4.4 votes: (176), IMDb 4.5 votes: (1 431)
Похитив девятилетнюю дочь богача, несколько преступников укрываются в заброшенном здании, где они сами становятся жертвами неизвестного, который, каждый год в первый день весны, выходит на кровавую охоту…
Монстр

Монстр / Monster (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 7.3 votes: (46 373), IMDb 7.3 votes: (154 512)
Любовная история, разворачивающаяся на фоне ужасных преступлений двух отверженных — проститутки-бродяжки Уорнос, убивающей многих из своих клиентов — «джонни», и Селби Уолл, отосланной родителями к тетке во Флориду, чтобы «излечить от лесбийских наклонностей».

Отчаявшаяся, близкая к самоубийству Эйлин забредает в бар, где встречается с Селби и влюбляется в нее. Чтобы жить с Селби, она продолжает продавать свое тело. В ней нарастает смертельная ярость, приводящая к череде убийств, в результате которых средства массовой информации назовут ее Монстром — первым серийным убийцей среди женщин.
Петля

Петля / Tightrope (1984)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (898), IMDb 6.3 votes: (12 853)
Психопат затеял с опытным полицейским опасную игру, заставляя мыслить так же. Он подбирается близко к самому дорогому для Уэйса — дочерям Аманде и Пенни. Очаровательная Берил Тибодей из центра самозащиты в лице взволнованной общественности предлагает свою помощь, и сама чуть не становится одной из жертв.
ГОРЯЧАЯ 20-КА