Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sheila Kelley
Шила Келли
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1964-10-09
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Одиночки

Одиночки / Singles (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 327), IMDb 6.7 votes: (22 806)
Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество — беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, — нет, лучше быть одному…
Невезучие

Невезучие / Pure Luck (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 564), IMDb 5.7 votes: (6 027)
Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул.

Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму.

Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии — это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.
Некоторые девчонки

Некоторые девчонки / Some Girls (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.2 votes: (216), IMDb 6.0 votes: (2 156)
Студент колледжа Майкл приезжает на Рождество в Канаду, чтобы провести его с семьей своей подружки Габриэллы. Однако та сразу заявляет, что больше его не любит. Вынужденный остаться на праздники в доме Габриэллы, Майкл обнаруживает, что ее семья очень странная. Отец, писатель, постоянно ходит по дому обнаженным. Бабушка принимает Майкла за своего покойного мужа, а сестры Габриэллы проявляют к нему явный интерес…
Проект Дженни

Проект Дженни / The Jennie Project (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.4 votes: (88), IMDb 5.0 votes: (258)
Семья антропологов принимает на воспитание маленькую шимпанзе, вывезенную из дебрей Африки. Приемные родители с самого начала решают, что малышке комфортнее расти в «семейной» атмосфере, как если бы она была их собственным ребенком. А для общения они выбирают язык мимики и жестов…
Гость

Гость / The Guest (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (312), КП 6.6 votes: (45 046), IMDb 6.7 votes: (105 062)
Семья Петерсонов получила страшное известие: имя их сына оказалось в списке погибших солдат на войне. Вскоре к ним приходит незнакомый человек, который утверждает, что он служил вместе с погибшим. Он попросил разрешения остаться у них на несколько дней, чтобы поближе познакомиться с родными своего друга и вместе с этим рассказать им о службе. Сначала он был очень добр ко всем членам семьи, постоянно помогал им, но вскоре все изменилось. В округе произошла серия загадочных, как бы случайных, смертей. Родные погибшего солдата начинают подозревать, что к ним причастен их нежданный гость.
Без ума от любви

Без ума от любви / Mozart and the Whale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.2 votes: (16 659), IMDb 6.7 votes: (9 237)
Дональд — добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства.

Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал — непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно.
Великолепная афера

Великолепная афера / Matchstick Men (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.4 votes: (43 879), IMDb 7.3 votes: (137 550)
Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее.

Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы (Элисон Ломан) нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером.
ГОРЯЧАЯ 20-КА