Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marina Hands
Марина Хэндс
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-01-10
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвый сезон

Мертвый сезон / Hors Saison (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (113)
Серийный убийца орудует по обе стороны франко-швейцарской границы. Капитаны Пейри из Швейцарии и Буанни из Франции расследуют эти жуткие преступления. Правда есть одна загвоздка – у капитана швейцарской полиции полно «скелетов в шкафу» …

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.08.2023, 20:19)
Ги

Ги / Guy (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (252)
Молодой журналист Готье узнает от своей матери о том, что является незаконным сыном французского эстрадного певца Ги Жаме, расцвет карьеры которого пришелся на 60 - 90-е годы. Ги собирается выпустить альбом знаменитых песен и отправиться на гастроли. Готье решает сопровождать его и снимать на камеру повседневную жизнь артиста, его выступления в провинциальных городах. Готье хочет сделать документальный фильм о нем.
Шик!

Шик! / Chic! (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (714), IMDb 5.5 votes: (485)
У Алисии, дизайнера известного дома высокой моды, из-за развода иссяк источник вдохновения. Как назло, показ новой коллекции уже не за горами…
Код изменился

Код изменился / Le code a changé (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (792), IMDb 5.8 votes: (2 074)
События в фильме происходят в течение двух дней — 21 июня одного и года и через год в этот же день. Главная героиня собирает на ужин друзей, знакомых, коллег по работе. В итоге собираются 4 пары и двое одиноких. Они ужинают, общаются, знакомятся. А потом показывают 21 июня следующего года, что с ними произошло, какие изменения в отношениях в паре, что нового случилось в жизни.
Красотки в Париже

Красотки в Париже / Sous les jupes des filles (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (56), КП 5.8 votes: (6 530), IMDb 5.3 votes: (2 301)
Очаровательные француженки соотносятся с красотой и элегантностью во всем мире. Фильм повествует об историях 11-ти парижанок. Поначалу, можно подумать, что парижанки идеальны, но присмотревшись за их буднями, становится понятно, что это совершенно не так.
Каждая героиня фильма с одной стороны уникальна и неповторима, но и со своим «скелетом в шкафу». Девушки зачастую совершают различные фатальные ошибки, из-за которых они попадают в достаточно глупые и комичные ситуации. Но, всем из этих девушек будет предоставлен уникальный шанс все исправить. Как они будут распоряжаться этой возможностью, решать только им.
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Леди Чаттерлей

Леди Чаттерлей / Lady Chatterley (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (1 354), IMDb 6.7 votes: (4 710)
В возрасте 23 лет Констанс Рейд вышла замуж за лейтенанта и владельца шахт Клиффорда Чаттерлей. Но медовый месяц у них вышел коротким: шел 1917 год и Клиффорда призвали в армию. А вернулся он с западного фронта инвалидом, приговоренным провести всю оставшуюся жизнь прикованным к коляске. Когда Констанс стало казаться, что все главное в ее жизни уже случилось, Констанс встретила мужчину, который смог разбудить в ней женщину.
Скафандр и бабочка

Скафандр и бабочка / The Diving Bell and the Butterfly / Le scaphandre et le papillon (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.7 votes: (23 437), IMDb 8.0 votes: (109 140)
Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.
Не говори никому

Не говори никому / Tell No One / Ne le dis à personne (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (100), КП 7.4 votes: (86 418), IMDb 7.5 votes: (56 654)
Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.

Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование.

В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать…
Нашествие варваров

Нашествие варваров / The Barbarian Invasions / Les invasions barbares (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (2 531), IMDb 7.5 votes: (29 728)
Старые друзья встречаются у постели тяжело больного Реми, которому сегодня уже за пятьдесят. Его сын Себастьян прилетает в Монреаль из Англии, чтобы поддержать отца и помочь своей матери.

Себастьян хочет облегчить страдания отца и совершает невозможное. Ему удаётся вновь собрать старых приятелей Реми, весёлую кампанию, с которой отец Себастьяна был неразлучен всю жизнь. И вот все они приходят навестить Реми: его друзья, родственники и бывшие любовницы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА