Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ирина Черняк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сёстры

Сёстры (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18)
Жизнь главной героини — успешной юристки Александры — полностью меняется, когда вдруг появляется пропавший много лет назад отец. А вместе с ним и Фрося, сестра Александры, о существовании которой та даже не подозревала. Отец просит опешившую Сашу присмотреть за сестрой — девочка тяжело больна и ее нельзя оставлять одну. Сам обещает вернуться через несколько дней и пропадает. Героине придется сделать непростой выбор: впустить нежданных родственников в свою жизнь или вернуться в свою привычную реальность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.07.2023, 09:37)
Птица в клетке

Птица в клетке (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (1 253)
Алена думала, что ее жизнь будет похожей на сказку. Но супруг на самом деле оказывается домашним тираном и патологическим собственником. Отчаявшись что-либо изменить в семейной жизни, она принимает решение о побеге: забрав с собой маленького сына и больную мать, Алена под чужим именем пытается начать жизнь заново. Но влиятельный муж совершенно не собирается ее отпускать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.08.2022, 15:16)
Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 282)
Лера — добрая и отзывчивая девушка, работает медсестрой. Однажды судьба сводит её с Артуром, богатым наследником строительной компании. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но мать Артура Наталья разрушает их отношения и становится причиной трагедии. Утратившая веру в любовь, девушка уезжает из родного города вместе со своей пациенткой, в её сельский дом. Артур бросается на поиски Леры, но обнаруживает на месте её дома пепелище. Ему по ошибке сообщают, что Лера погибла в пожаре. Проходит четыре года. Лера — счастливая мама, успешный врач и жена владельца клиники Михаила. Но когда Лера и Артур снова встречаются, их прежние чувства вспыхивают с новой силой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2022, 11:52)
Гром среди ясного неба

Гром среди ясного неба (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.9 votes: (5 271)
Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Напуганная девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскоре попадает в тюрьму. Алексею, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 11:00)
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
В плену у прошлого

В плену у прошлого (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Молодая женщина Вера работает судебно-медицинским экспертом и уже давно живет отдельно от своей матери. Героиня сериала «В плену у прошлого» категорически не нравится, что ее младший брат любит весело провести время, но сама она всегда готова помочь ему деньгами. Вера любит общаться с дедом, тем более, что у них одна и та же профессия. Героиня никак не может устроить свою личную жизнь и после очередной неудачи она решает некоторое время пожить у своей матери. Своего деда молодая женщина тоже решает навестить, и придя на следующий день к тому на работу, узнает в неопознанном трупе, девушку, которую видела накануне ее убийства со своим братом в клубе. Вера пытается узнать подробности той ночи у своих близких, однако те не торопятся рассказать ей всю правду.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.02.2021, 00:47)
Последний день войны

Последний день войны (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (45)
Конец войны уже скоро. Контуженный Николай Рокотов, пытаясь защитить от насилия медсестру, избивает влиятельного военного и попадает под трибунал. В камере Николай знакомится с тремя заключенными - работягой-силачом Талыбовым по кличке Глыба, профессиональным вором Малютой и интеллигентом Вайсманом, которого сокамерники называют Профессором. Всех четверых сажают в грузовик и везут в особый отдел, но по дороге во время немецкого налета конвоиры погибают, а заключенные сбегают. Неподалёку находится родная деревня Николая, и он ведет туда товарищей по несчастью. Захватчики уже ушли, но колодцы отравлены, поля и дороги вокруг заминированы, а местные жители с испугом шепчут о "проклятии" и "нечистой силе". Николай в сверхъестественное не верит и быстро обнаруживает, что в лесу скрываются бывшие полицаи. Оказывается, фашисты где-то в дереве спрятали ящики с награбленными драгоценностями и золотом, а немецкий десант должен вот-вот вернуться за ними. Николаю придется противостоять и полицаям, и немцам, и предателям в деревне, и даже вору Малюте - всем, кто хочет найти и заполучить сокровища!..

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.06.2020, 15:20)
Клянусь любить тебя вечно

Клянусь любить тебя вечно (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Лена — красавица, спортсменка и настоящая гордость Приморска. Впереди у нее большое спортивное будущее — Лена прирожденная пловчиха. С детства она дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2017, 17:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА