Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wolfgang Glattes
Вольфган Глаттес
[ Продюсер ]
Дата рождения 1938
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Рассказ служанки

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 764), IMDb 6.0 votes: (10 602)
В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.
Лето белой воды

Лето белой воды / White Water Summer (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 7.2 votes: (348), IMDb 6.2 votes: (4 405)
Классический пример «пубертатной драмы», связанной с мироощущением, психологией, поведением подростков. О событиях своего детства рассказывает повзрослевший Элан. Зритель переносится вместе с ним в дни, когда Элан и три других, более старших подростка под руководством молодого инструктора Вика отправились в поход. Лес, горы, бурная река, мост над пропастью… Романтика! Но одна ли романтика?
Карточный домик

Карточный домик / House of Cards (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (927), IMDb 6.1 votes: (2 896)
Архитектор Рут вместе со своими двумя детьми — 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину.

Для того, чтобы помочь «вернуться» в реальный мир Салли, после смерти отца внезапно переставшей разговаривать, Рут приглашает доктора-психиатра Джейкоба, который обнаруживает, что у 6-летней маленькой девочки проснулись дремавшие способности экстрасенса…
Власть

Власть / Power (1985)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 5.8 votes: (217), IMDb 5.7 votes: (2 123)
В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков.

Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.
Надин

Надин / Nadine (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (3 035)
Отношения супружеской пары Надин и Вернон, кажется, иссякли. Надин подаёт на развод, как неожиданно обнаруживает у себя чужие документы. Роковое стечение обстоятельств или подстава? Вдобавок к этим событиям, она становится случайным свидетелем убийства. Находясь в тупике, она обращается за помощью к своему пока ещё мужу. На почве душевных переживаний супруги мирятся и понимают, какую ошибку они чуть было не совершили. Однако не стоит забывать, что "свидетели долго не живут". Как выпутаться героям из криминальной составляющей фильма, и смогут ли они это сделать? Спешите узнать!
Огонь в небе

Огонь в небе / Fire in the Sky (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (59), КП 6.3 votes: (1 774), IMDb 6.5 votes: (27 815)
Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей.

Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
Азартная игра

Азартная игра / Blue Chips (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (626), IMDb 6.3 votes: (14 754)
Тренер баскетбольной команды оказывается перед дилеммой: игра его команды в прежнем составе ведет к проигрышу, а привлечение новых игроков невозможно без нарушения существующих правил.
Звезда Плейбоя

Звезда Плейбоя / Star 80 (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.9 votes: (303), IMDb 6.6 votes: (4 258)
Как коротка была яркая, но трагическая жизнь «звезды» журнального бизнеса Дороти Стрэттен — «лица обложки» Playboy-80, успевшей стать «девушкой американской мечты», но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете.

Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в «секс-бомбу», едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…
Война Харта

Война Харта / Hart's War (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.4 votes: (8 589), IMDb 6.3 votes: (54 250)
Лейтенант Томми Харт — студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным — полковником Уильямом МакНамара.
Весь этот джаз

Весь этот джаз / All That Jazz (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.7 votes: (5 605), IMDb 7.8 votes: (19 142)
Фильм о творческой карьере Джо Гидеона, его взаимоотношениях с женщинами, в частности, с бывшей женой Одри и дочерью Мишель, где он показан эгоцентричным трудоголиком, который доводит себя до инфаркта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА