Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rebecca O'Brien
Ребекка О’Брайэн
[ Продюсер ]
Дата рождения 1957
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Старый дуб

Старый дуб / The Old Oak (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.3 votes: (263), IMDb 7.1 votes: (4 623)
История паба The Old Oak в уэльской деревушке — последнего бара, который остался здесь, после того как закрылись местные шахты. На место бывших рабочих в деревню приезжают сирийские беженцы.
Ирландский маршрут

Ирландский маршрут / Route Irish (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (290), IMDb 6.4 votes: (4 742)
Двое лучших друзей, одного зовут Фрэнки, а второго Фергюс, выбрали себе достаточно интересную работу. Они устроились на работу ополченцами в Ираке. После этого, из первой компании приезжает домой Фергюс, а спустя некоторое время он узнает страшную новость, от которой кровь стынет в жилах. Внезапно он узнает о том, что Фрэнки погиб, в то время, когда передвигался по одному из самых опасных маршрутов. На похоронах своего друга, один из знакомых передает мобильный телефон Фрэнки, на котором была одна запись с расстрелом наемников автомобиля, в котором ехала мирная семья арабов. Данное видео было снято мальчиком, которого также убили. Для того чтобы разобраться во всех нюансах этого дела, он вместе со знакомой своего умершего друга, отправляется на расследование.
Извините, мы вас не застали

Извините, мы вас не застали / Sorry We Missed You (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 7.0 votes: (4 805), IMDb 7.6 votes: (25 683)
Семья Тёрнеров после кризиса 2008 года едва сводит концы с концами. Эбби работает сиделкой, а Рикки на последние деньги приобретает фургон, чтобы начать работать на себя — теперь он доставляет посылки в службе доставки. Но реальность оказывается суровой: для того, чтобы окупить франшизу, Рикки приходится работать по 14 часов в сутки, а в оставшееся время воспитывать детей. Выдержит ли семья это испытание?
Тебя никогда здесь не было

Тебя никогда здесь не было / You Were Never Really Here (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 6.6 votes: (47 427), IMDb 6.7 votes: (124 438)
У сурового Джо непростая судьба. Он никого не боится, лишь вспышки воспоминаний заставляют его вздрагивать. Безжалостный герой-одиночка, идущий напролом ради спасения слабых. Для Нины, юной дочери сенатора, Джо — единственная надежда. И даже самые изощрённые и жестокие силы не должны помешать ему вызволить её из ада, в который она попала.
Город тусклых огней

Город тусклых огней / City of Tiny Lights (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.3 votes: (211), IMDb 5.4 votes: (892)
Главный герой Томми Ахтар живёт в Лондоне и зарабатывает на жизнь частным сыском. Однажды к нему обращается проститутка и просит его найти бесследно пропавшую подругу. Он соглашается, и вскоре водоворот событий вовлекает его в мир политических интриг и религиозных предрассудков.
Я, Дэниел Блэйк

Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (73), КП 7.2 votes: (13 992), IMDb 7.9 votes: (52 246)
Дэниел Блэйк — недавно овдовевший бездетный работяга, из-за проблем со здоровьем потерявший последнее, что у него было — возможность зарабатывать себе на жизнь. Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия. На деле оказывается, что сделать это для пожилого мужчины не проще, чем доказать теорему Ферма: процесс подачи заявления полностью автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни смартфона, ни компьютерной мыши — только молоток.
Меня зовут Джо

Меня зовут Джо / My Name Is Joe (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.4 votes: (484), IMDb 7.5 votes: (6 768)
История романтических отношений двоих тридцатилетних — безработного алкоголика Джо и работника службы здравоохранения Сары — в одном из самых жестких окрестностей Глазго.
Хлеб и розы

Хлеб и розы / Bread and Roses (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.5 votes: (343), IMDb 7.1 votes: (4 410)
Майя перебралась из Мексики в Лос-Анджелес к старшей сестре. Но по эту сторону границы нелегальную иммигрантку встретила отнюдь не сладкая жизнь. Вместе с сестрой она работает за копейки, каждый день, опасаясь высылки из страны.

Кажется, что страх и бесправие — неизменный фон их будущей жизни. Но девушки встречают Сэма Шапиро — молодого парня, который вовлекает их в борьбу за свои права. Неужели эти несправедливые порядки можно изменить?
Милые шестнадцать лет

Милые шестнадцать лет / Sweet Sixteen (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (442), IMDb 7.5 votes: (10 322)
История Лиама, стоящего накануне 16-летия. Мать его сидит в тюрьме, отчим и дед торгуют наркотиками, сестра — всего лишь на пару лет старше Лиама воспитывает одна малыша-сына.

Колючий, непокорный подросток месяцами не ходит в школу, и, стремясь вырвать мать из зависимости от злодея-отчима, решает заработать денег. Путь к деньгам в этом захолустном, погрязшем в безработице, наркомании и преступности городке один — та же торговля наркотиками.
Это свободный мир

Это свободный мир / It's a Free World... (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (647), IMDb 7.0 votes: (4 951)
Мать-одиночка Энджи начинает карьеру бизнес-леди в собственном агентстве по найму рабочих-иммигрантов, которое организовала вместе со своей подругой Розой. В центре «Этого свободного мира» — приятная, щедрая, постепенно становящаяся отвратной женщина в расцвете лет и с бешеной волей. Она торопится жить, спешит за своими клиентами, чтобы их рекрутировать на временную работу, а за всем этим — вопрос о растлевающей власти одного человека над другими…

ГОРЯЧАЯ 20-КА