Фильмов: 47561Расширенный поиск
Camilla Bray
Камилла Брэй
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Линн и Люси

Линн и Люси / Lynn + Lucy (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (971)
Линни и Люси с детства были лучшими подругами. Линн рано вышла замуж и родила дочь, а взбалмошная Люси никак не могла остепениться. И даже, когда она наконец-то выходит замуж и заводит ребёнка, она к нему относится не так, как ожидала Линн. А вскоре происходят трагические события, которые станут новым настоящим испытанием дружбы девушек и изменят их судьбы навсегда.
Рейв

Рейв / Beats (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.4 votes: (170), IMDb 7.3 votes: (935)
Путешествие в лето 1994 года, время расцвета подпольных рейвов, когда музыка, объявленная вне закона, давала освобождение. Два подростка из маленького шотландского городка отправляются на свою последнюю вечеринку, прежде чем их пути разойдутся навсегда. Последняя битва за дружбу и свободу происходит на фоне зарождения крупнейшего андеграундного молодежного движения, в центре которого — анархия и ритмичный бит.
Ветер, который качает вереск

Ветер, который качает вереск / The Wind That Shakes the Barley (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 7.2 votes: (5 261), IMDb 7.5 votes: (38 012)
Начало XX века. Ирландия охвачена волнениями. Рабочие и крестьяне ведут отчаянную борьбу за независимость с британскими частями, призванными подавить бунт в Ирландии. Чувство долга и любовь к родине побуждают Дамиена оставить успешную карьеру врача и вместе со своим братом Тедди вступить в жестокую схватку за свободу.

После первых побед повстанцев британские власти приходят к выводу, что кровопролитие пора прекратить. Но страну ждет новое испытание — гражданская война, когда родные братья, еще недавно сражавшиеся бок о бок, оказываются по разные стороны баррикад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА