Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bryant Mak
Брайант Мак
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-01-12
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Мой принц Эдвард

Мой принц Эдвард / My Prince Edward / Gam dou (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (402)
Чун Лэй-Фонг уже семь лет встречается с Эдвардом, но ни она ни ее парень вступать в брак не торопятся. Однако под давлением окружающих Эдвард всё-таки делает девушке предложение, не подозревая о том, что та уже десять лет как связана узами фиктивного брака, от которых никак не может избавиться.
Вкус перца

Вкус перца / Fagara / Faa zui zi mei (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (216)
После смерти отца девушка из Гонконга узнает, что у нее есть две сестры. Одна живет в Тайване, а другая — в Китае. Чтобы расплатиться с долгами отца, ей приходится объединиться с сестрами и продолжить вести семейный бизнес. Одна из сестер страдает от токсичных отношений с матерью, а вторая сестра-модница из Китая пытается противостоять давлению бабушки, которая мечтает выдать ее замуж. У каждой — своя история. Смогут ли девушки стать семьей и помочь друг другу решить проблемы?
Покупатель, бойся!

Покупатель, бойся! / Buyer Beware / Gat nguk (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), IMDb 4.9 votes: (62)
Чарли - молодой, амбициозный риэлтор, который хочет быстро разбогатеть и для этого устраивается на работу в агентство с подмоченной репутацией. Однако, со временем, Чарли понимает, что его новые боссы не только частенько вступают в сделку с совестью, но ещё и работают с потусторонними силами.
Только для членов

Только для членов / Members Only / Si ren hui suo (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 3.7 votes: (163)
Ми-ло потеряв на бирже сто тысяч вынуждена устроиться хостесс в элитный частный клуб "Бэлкони", где она быстро оказывается втянута в спекулятивные игры владельца заведения господина Алана, занимающегося махинациями с акциями. Однажды оступившись, она поклялась себе никогда больше не играть на бирже, но появившийся на горизонте молодой аналитик Стивен убеждает её, что всё можно - если осторожно...
ГОРЯЧАЯ 20-КА