Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tom Harper
Том Харпер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный разряд

Смертельный разряд / Lightning Strikes (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.9 votes: (157), IMDb 3.7 votes: (407)
Таинственный незнакомец появляется в городке именно в тот день, когда молния убивает туриста. Странник утверждает, что его миссия — уничтожить существо, которое спускается на землю верхом на молнии, чтобы убивать. Поначалу Шериф не обращает внимания на эти слова, считая их речью обыкновенного безумца. Но однажды светящаяся тварь является в дом за его сыном…
Кровь и шоколад

Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (14 478), IMDb 5.5 votes: (15 887)
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
Видимость гнева

Видимость гнева / The Upside of Anger (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 725), IMDb 6.8 votes: (20 985)
После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио.

Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА