Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dennis Feldman
Деннис Фельдман
Сортировать по:
Не показывать:
Парень что надо

Парень что надо / Just One of the Guys (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (847), IMDb 6.5 votes: (14 262)
Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния. Она уверена, что все преподаватели не воспринимают ее всерьез, потому что она слишком хорошенькая. Проиграв конкурс на лучшую статью, Терри решает кардинально изменить свою жизнь.

Она делает новую стрижку, меняет одежду, учится говорить низким голосом и... превращается в симпатичного парня. Ей удается отлично справляться с новой ролью. Все идет как по маслу до тех пор, пока Терри не встречает Стога - тихого симпатичного парня, совсем не похожего на остальных.
Настоящие мужчины

Настоящие мужчины / Real Men (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.5 votes: (393), IMDb 6.2 votes: (2 871)
Очень значимый агент мертв, поэтому необходимо в ближайшие сроки найти ему двойника. Его, конечно, находят, однако его надо убедить, уговорить на это. Он должен понять, что это необходимо его стране. Для ЦРУ он единственная возможность, которая позволит спасти мир. Двойником оказался обычный парень, которого зовут Боб Уилсон. Он работает страховым агентом, слабохарактерный и совершенно не способен на роль агента Джеймса Бонда. Из ЦРУ к нему подсылают человека – Ник Пиранделло. Он должен сделать из нерешительного, слабого Боба настоящего супер агента.
Особь 3

Особь 3 / Species III (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (85), КП 4.1 votes: (2 838), IMDb 4.2 votes: (10 554)
Сара — уже третье поколение получеловеческого-полуинопланетного существа. Это почти совершенная особь, которая была возрождена ренегатом — профессором биохимии Абботом. Жестокая в своих поисках партнера для размножения, Сара обладает удивительной физической силой и способностью преобразовывать свое тело в различные агрессивные формы, выбрасывать щупальца, когти.

Вскоре Сара обнаруживает, что ее преследуют еще две особи, с таким же ДНК, как у нее, — Эмилия и Йозеф. Сара возвращается в лабораторию профессора, где просит молодого лаборанта, ученика Аббота, защитить ее будущее потомство — яйца. Преследуя Сару, смертоносная Эмилия, также как и Сара, хочет оставить после себя потомство, но ее тело очень быстро разрушается…
Особь 2

Особь 2 / Species II (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (100), КП 5.2 votes: (3 123), IMDb 4.3 votes: (25 116)
Ученые — астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти…

Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.
Умереть заново

Умереть заново / Dead Again (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.8 votes: (1 126), IMDb 6.9 votes: (25 628)
В 1949 году композитор Роман Штраусс был приговорен к смертной казни за убийство собственной жены, знаменитой пианистки, совершенное при помощи ножниц. Далее — Лос-Анджелес, наши дни.

Частный детектив Майк Черч, специализирующийся на поиске пропавших людей, берется помочь странной молодой женщине по имени Грейс, страдающей тяжелой формой амнезии.

Девушку постоянно преследуют кровавые ночные кошмары. Черч обращается за помощью к эксцентричному гипнотизеру, и на сеансе гипноза выясняется невероятное: оказывается, Грейс и Черч таинственным образом связаны с тем ужасным убийством далекого 1949-го.
Золотой ребенок

Золотой ребенок / The Golden Child (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.7 votes: (12 962), IMDb 6.0 votes: (49 766)
Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его!

Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
Особь

Особь / Species (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (140), КП 6.0 votes: (12 934), IMDb 5.8 votes: (74 385)
В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам.

Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.

Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…
Вирус

Вирус / Virus (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (125), КП 6.5 votes: (16 431), IMDb 5.0 votes: (29 318)
Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды — Кит Фостер и Стив Бейкер — чувствуют опасность.

Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА