Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rudy Cohen
Руди Коэн
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Остров на Птичьей улице

Остров на Птичьей улице / The Island on Bird Street (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (333), IMDb 7.2 votes: (1 372)
В хмуром городке оккупированной Польши волна за волной происходит фильтрация местного населения, когда отряды местных помощников гестапо при поддержке солдат СС выковыривают прячущихся по щелям немногочисленных евреев, всё еще поддерживающих жизнь в опустевшем гетто. Где-то там, в одном из домов, в квартире на верхнем этаже за стеной платяного шкафа, было убежище десятилетнего Алекса, которого, как могли, оберегали отец и пожилой дядя Барух.

Между детской беготней на свежем воздухе и игрой в прятки с назойливыми солдатами вермахта мальчик с упоением читал свою любимую книжку про Робинзона Крузо и делал он это вслух — чтобы слышал шустрый белый мышонок, скрашивавший его невеселую жизнь. А когда родственников увели за колючую проволоку лагерной ограды, хвостатый друг стал единственным спутником Алекса, оставшегося в одиночестве ждать возвращения отца среди руин разбитого бомбой здания — на том самом необитаемом острове Птичьей улицы, где, как Робинзон, он начал борьбу за свое существование.
Суперагент Саймон

Суперагент Саймон / Simon Sez (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 4.6 votes: (793), IMDb 2.5 votes: (6 427)
Саймон Сэз — агент Интерпола высочайшего класса, мастер восточных единоборств и любимец женщин. Он не привык повторять дважды и не прощает врагов. Ему достается дело, за которое мог взяться только сумасшедший. Похищение, шантаж, секретное оружие, государственные тайны, опасные слежки, бесконечные погони и схватки — это непосильная задача даже для целой армии… и всего лишь легкая разминка для Саймона Сэза. От него можно убежать. Но нельзя скрыться.
Тело

Тело / The Body (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.1 votes: (858), IMDb 5.3 votes: (9 250)
На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Мэтт Гутьеррес и Шарон Голдбан — женщина-археолог из Израиля — исследуют невероятную находку.

За маленьким неприметным магазинчиком на старой иерусалимской улочке Шарон обнаруживает древнюю гробницу с останками человека, подвергнутого распятию. Все признаки наводят ее на шокирующее открытие: древний скелет принадлежит Иисусу, сыну Иосифа.

В столкновении с политиками, духовенством, религиозными фанатиками и экстремистами идет тяжелая борьба за поиск абсолютной истины.
Сокращая класс

Сокращая класс / Cutting Class (1989)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 538), IMDb 4.5 votes: (5 839)
Брайана считали виновным в убийстве собственного отца. После выхода из психиатрической лечебницы на него обрушиваются новые испытания – его вновь обвиняют в серии убийств, которые происходят в школе. Между этим в него влюбляется Пола Ларсон – его одноклассница. Но девушка не может решить, кто из двух молодых людей ей больше симпатичен: Дуат, парень, которого она давно знает, или Брайан, у которого сомнительное прошлое. Все это наваливается на девушку, вместе с происходящими убийствами. Кто же все-таки лишает учеников жизни? Кому выгодна смерть подростков? Кто решил прикрыться выходом Брайана из лечебницы? И кого выберет девушка?
Мушкетер

Мушкетер / The Musketeer (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (1 989), IMDb 4.7 votes: (12 911)
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма на новый лад. Главный герой фильма – великий мушкетер, которого зовут Д’Артаньян. Он и его легендарные друзья справляются с противниками с легкостью, они дерутся, при этом их драки наполнены грациозностью как в балете и свободой, какой могут похвастаться только настоящие акробаты. Эта история рассказана по-новому и по-особенному. Подвиги мушкетеров, которые всегда отличались мужественностью, немного изменились. Теперь это не просто борьба с врагами, это стало противостоянием самой гравитации. Режиссер фильма – Питер Хайэмс – решил соединить доблесть мушкетеров, благородство, шпаги с боями, хореографией и Гонконгом. Это смешение Востока и Запада, фехтования и боев самураев.
Стрелок

Стрелок / The Contractor (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 5.7 votes: (1 330), IMDb 5.4 votes: (9 701)
Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых сложных и засекреченных операциях.

К нему наведывается бывшее начальство, чтобы поручить последнее дело — устранить приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже в случае обвинительного приговора способен продолжать свою деятельность из-за стен тюрьмы. То, что было бы обычной миссией для снайпера, превращается в кошмар, поскольку цена проигрыша в этой игре — жизнь самого Дайла.
Черная орхидея

Черная орхидея / The Black Dahlia (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.5 votes: (32 812), IMDb 5.6 votes: (76 520)
Конец 40-х годов. Двое полицейских расследуют жестокое убийство голливудской старлетки, разрезанный пополам труп которой найден на заброшенном пустыре. По мере того, как давление со стороны политиков усиливается, напарники обнаруживают, что слишком многие известные люди замешаны в этом деле.

Различные нити расследования приводят их в одну из самых влиятельных семей Нью-Йорка, в сердце полицейского департамента Лос-Анджелеса и даже к собственным возлюбленным.
Внутри моей памяти

Внутри моей памяти / The I Inside (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.6 votes: (19 175), IMDb 6.0 votes: (11 259)
Когда Саймон пробуждается в больнице, он не помнит событий последних двух лет: ни собственной свадьбы, ни автокатастрофы, ни гибели брата, в которой обвиняют его.

Но вскоре он обнаруживает, что может вернуться назад в своей памяти! А значит должен попытаться изменить будущее!
ГОРЯЧАЯ 20-КА