Фильмов: 47359Расширенный поиск
Danny Lerner
Дэнни Лернер
Дата рождения 1952
Дата смерти 2015-03-06 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Найти и уничтожить

Найти и уничтожить / Search and Destroy (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (1 689), IMDb 2.7 votes: (493)
Офицер разведки Джон Каттер теряет в бою весь свой отряд, пытаясь освободить заложников из плена жестокого украинского торговца оружием Игоря Родина. После этого он решает покончить с войной и уходит из армии. Однако через три года ему предлагают частный контракт по ликвидации того самого оружейного барона, и у рейнджера появляется шанс отомстить…
Опасная гастроль

Опасная гастроль / Command Performance (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.4 votes: (982), IMDb 5.6 votes: (3 136)
Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.
Битва драконов

Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 732), IMDb 4.7 votes: (2 146)
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Наемники

Наемники / Mercenary for Justice (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 4.4 votes: (839), IMDb 4.1 votes: (3 749)
Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера. Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть тайную операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози. Но Джон обнаруживает, что его подставили, наступило время расплаты…
Падение Лондона

Падение Лондона / London Has Fallen (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (704), КП 5.8 votes: (50 043), IMDb 5.9 votes: (145 723)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Чистильщик

Чистильщик / Sweepers (1998)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (1 192), IMDb 3.6 votes: (1 275)
Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщиков…
Торговец смертью

Торговец смертью / Merchant of Death (1997)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 5.8 votes: (66), IMDb 4.0 votes: (203)
В детстве Джим Рендалл стал свидетелем расправы над своими родителями и младшей сестрой. Убийцы так и не были найдены… Много лет спустя Джим становится полицейским и случайно нападает на след наркодиллеров, имеющих серьёзные связи в полиции. Чем больше улик находит Рэндалл, тем больше он убеждается в том, что люди за которыми он охотится не кто иные, как убийцы его родных…
Страховщик

Страховщик / Autómata (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (476), КП 5.9 votes: (44 266), IMDb 6.0 votes: (59 125)
Мир не далёкого будущего. Сфера искусственного интеллекта развивается колоссальными темпами. Машины живут рука об руку с людьми. Жак Вокан – страховщик одной крупной компании, которая занимается разработкой и выпуском роботов. Работа у него не самая лучшая, но заработок приличный. Однажды эти самые роботы научились думать и рассуждать, как люди. Они устраивают заговор и взламывают одну из секретных программ. Жаку предстоит взяться за урегулирование данного случая, но тут его подстерегает неожиданность. Как оказалось, всё это время роботы создавались для использования не в благих целях, а в качестве орудия для истребления.
Неудержимые 3

Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (865), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Акулы 3: Мегалодон

Акулы 3: Мегалодон / Shark Attack 3: Megalodon (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 4.0 votes: (816), IMDb 2.9 votes: (4 768)
На побережье модного курорта появляется безжалостный убийца, растерзавший не одну жертву. Исследовав дно бухты, молодой спасатель Бен находит странный зуб, похожий на акулий.
Парень относит находку к палеонтологу, и там выясняет, что зуб принадлежит детёнышу огромного доисторического чудовища, прародительницы всех акул.
Бен тщетно пытается убедить владельца курорта временно закрыть курортную зону, которая стала местом смерти многих отдыхающих. Тогда самоотверженный спасатель решает самостоятельно расправиться с монстром, пока к нему не присоединилось ещё более огромное и опасное чудовище — его мать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА