Фильмов: 47547Расширенный поиск
Danny Lerner
Дэнни Лернер
Дата рождения 1952
Дата смерти 2015-03-06 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Наемники

Наемники / Mercenary for Justice (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 4.4 votes: (839), IMDb 4.1 votes: (3 749)
Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера. Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть тайную операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози. Но Джон обнаруживает, что его подставили, наступило время расплаты…
Торговец смертью

Торговец смертью / Merchant of Death (1997)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 5.8 votes: (66), IMDb 4.0 votes: (203)
В детстве Джим Рендалл стал свидетелем расправы над своими родителями и младшей сестрой. Убийцы так и не были найдены… Много лет спустя Джим становится полицейским и случайно нападает на след наркодиллеров, имеющих серьёзные связи в полиции. Чем больше улик находит Рэндалл, тем больше он убеждается в том, что люди за которыми он охотится не кто иные, как убийцы его родных…
Сегодня ты умрешь

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
Во имя мести

Во имя мести / Out for a Kill (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (860), IMDb 3.4 votes: (5 681)
Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА