Фильмов: 47547Расширенный поиск
Demetrius Daniels
Деметриус Дэниелс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Он умер и я тоже

Он умер и я тоже / He's Dead & So Am I (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (24)
Призраки Сандра и Лэнс после смерти попадают в чистилище, так как на Земле они вели в основном грешную жизнь. За ними активно охотится демон Варфоломей, чтобы заманить их в ад. Однако такое положение дел не устраивает героев, и вскоре у них появляется план, как попасть прямиком в рай. Их внимание привлекает убитая горем девушка Дафна, чья сестра пропала без вести. Сандра и Лэнс решают помочь безутешной Дафне, а заодно заработать себе билет в рай, совершив добрый поступок.
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (553)
Скарлетт всегда была необычным подростком из-за своего отца - тайного агента, который пытался научить её всему, что умел сам. Однако, попытки начать жить обычной жизнью в очередной раз заканчиваются неудачей, когда отец вдруг звонит ей и настаивает, чтобы она вернулась в родной город. Вскоре Скалретт поступает телефонный звонок, и выясняется, что ее отца похитили. Пытаясь спасти его и разобраться в происходящем, ей приходится применить все навыки, которые она считала бесполезными.
Магеллан

Магеллан / Magellan (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (51), IMDb 5.1 votes: (1 838)
После того, как НАСА улавливает сигналы из нашей солнечной системы, астронавт Роджер Нельсон на космическом корабле "Магеллан" в одиночку отправляется в открытый космос, чтобы изучить эти сигналы.
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА