Фильмов: 47557Расширенный поиск
Emilio Diez Barroso
Эмилио Диез Барросо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
После секса

После секса / After Sex (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.5 votes: (2 079), IMDb 5.5 votes: (8 491)
Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Свадьба

Свадьба / Ceremony (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.4 votes: (1 800), IMDb 5.4 votes: (4 429)
Сэм безумно влюблен в Зою. И неважно, что она годится ему в матери, юноша готов хоть сейчас под венец со своей любимой. Зоя планирует церемонию бракосочетания, где клятву верности она даст… брутальному красавцу Йоту.

Свадьба не за горами, и Сэму обязательно нужно оказаться в числе приглашенных, чтобы всеми возможными и невозможными способами внушить Зое, что он, и только он — любовь всей ее жизни… Сможет ли юноша использовать свой последний шанс и занять у алтаря место жениха?
В доме отца

В доме отца / Casa de mi Padre (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (2 325), IMDb 5.5 votes: (17 100)
Армандо Альварес обычный парень, не особо видавший жизнь. Да и как насладиться ею, когда он вынужден проводить все своё время на ранчо своего отца. Да все осложняется еще и тем, что он английского не знает. И это просто катастрофа для человека, который не может покинуть родную Мексику, чтоб на некоторое время вдохнуть свежий воздух свободы. А тут еще их семейный бизнес не заладился на ранчо, возникли финансовые трудности, отцу срочно требуется немалая сумма денег. И в этот момент, словно спаситель, приезжает его брат Армандо Рауль со своей новой невестой. А у него все хорошо, он очень успешный, умеет вести свой бизнес, да и долг отца обещает погасить. Но…
Убежище

Убежище / Shelter (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (219), КП 6.8 votes: (87 589), IMDb 6.0 votes: (35 848)
Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…
Воздух, которым я дышу

Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 6.9 votes: (9 361), IMDb 6.7 votes: (34 684)
Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье — в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение — в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА