Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anna Wasniewska-Gill
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Апокалипсис

Апокалипсис / The Last of Class / Apokawixa (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), IMDb 5.3 votes: (684)
Группа выпускников средней школы, уставших от самоизоляции, решают организовать вечеринку на берегу моря.
К счастью

К счастью / Their Lucky Stars / Cale szczescie (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (141)
В спокойной размеренной жизни музыканта симфонического оркестра, в одиночку воспитывающего десятилетнего сына, неожиданно появляется популярная телезвезда.
Любовь — это все

Любовь — это все / Milosc jest wszystkim (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (64)
Действие фильма разворачивается во время декабрьской рождественской лихорадки. Прибытие в город Санты приводит к череде невероятнейших событий.
Налог на любовь

Налог на любовь / Podatek od milosci (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (117)
Это история любви, которая может настигнуть нас, где угодно, даже в налоговой инспекции. Клара, налоговый инспектор, который относится к своей работе со всей ответственностью, случайно встречается с безответственным и циничным Марианом, которого собираются обвинить в уклонении от уплаты налогов. Что принесет им эта встреча.
Вольта

Вольта / Volta (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (229), IMDb 5.0 votes: (689)
Бруно Вольта - это настоящий "виртуоз" разгадывания загадок и видения людей насквозь. Однажды его обоняние усиливается: его партнерша, значительно моложе его Агнешка, в необычных обстоятельствах знакомится с девушкой по имени Вики. Новая знакомая находит в стене старой каменки таинственный и чрезвычайно драгоценный предмет. Вольта не может пропустить случая стоимостью в миллионы. Вместе с шельмовским охранником Дихою решает пойти ва-банк и готов на все, чтобы завладеть необычной вещью. Однако это не так легко, потому что безобидная на вид Вики - на самом деле достойный соперник, а не какой-нибудь «слабый пол».
ГОРЯЧАЯ 20-КА