Фильмов: 47507Расширенный поиск
Makul Wigert
Макул Уигерт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Феи: Легенда о чудовище

Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (248), КП 7.5 votes: (24 153), IMDb 7.1 votes: (9 661)
Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Феи: Тайна зимнего леса

Феи: Тайна зимнего леса / Secret of the Wings (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (130), КП 7.4 votes: (22 989), IMDb 7.0 votes: (13 578)
Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…
Вольт

Вольт / Bolt (2008)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (132), КП 7.3 votes: (111 832), IMDb 6.8 votes: (195 161)
Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…
ГОРЯЧАЯ 20-КА