Фильмов: 47557Расширенный поиск
Laure Marsac
Лор Марсак
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-02-18
Возраст 54
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная защита

Тайная защита / Secret défense (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (187), IMDb 7.0 votes: (920)
Что если смерть отца пять лет назад — не несчастный случай, а убийство, и убийца известен? Сильвии приходится принимать необдуманные решения и действовать против собственного желания, ситуация продолжает осложняться, роли меняются, и с каждым поворотом противоречия прошлого и непредсказуемость настоящего стягиваются во все более тугой узел.
Казанова

Казанова / Casanova (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 6.6 votes: (66), IMDb 7.5 votes: (488)
Имя Казановы со временем превратилось в нарицательное – так начали величать всех мужчин, которые не в состоянии и дня обойтись без новой (или тщательно забытой старой) любовной связи. И всё по праву – Джакомо действительно до безумия обожал плотские удовольствия. Но, по утверждению создателей сериала «Casanova», у этого исторического персонажа была ещё одна тайная деятельность. А именно – шпионаж. События «Казановы» начинаются с того, как главный герой, которому уже тридцать, а это в те времена солидный возраст, сидит в тюрьме и осмысливает своё прошлое. Туда он угодил, когда его нескончаемые похождения, авантюрные выходки и стремление всегда нарушать моральные устои вконец надоели могущественной инквизиции. Осознав, что настала пора новой жизни, Джакомо бежит из тюрьмы и покидает родную Венецию. Без гроша он направляется в Париж. Хоть жизнь у него будет новая, однако многие старые привычки останутся. А это значит, что останутся и амурные похождения и опасные приключения. Вот только сейчас у него появилось и дело государственной важности – шпионить в пользу французского правительства. Что такого нового из истории тех времён мы узнаем из этого захватывающего сериала?

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (04.09.2015, 10:39)
Джеки в царстве женщин

Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), КП 6.1 votes: (6 123), IMDb 6.0 votes: (1 406)
В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.
Парижский отсчет

Парижский отсчет / Paris Countdown / Le jour attendra (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (208)
Владельцы ночных клубов Милан и Виктор в прошлом были друзьями, но со временем стали злейшими конкурентами. Однако весть о том, что из тюрьмы выходит их давний товарищ Серки, заставляет их забыть распри и вновь объединится. Много лет назад из-за их махинаций Серки попал в тюрьму, и теперь они уверены, что он намерен им отомстить. Однако даже совместными усилиями им совсем не просто справиться с таким опасным психопатом, каким стал их бывший друг за долгие годы в тюрьме…
Враг государства №1: Легенда

Враг государства №1: Легенда / Mesrine: Public Enemy #1 / L'ennemi public n°1 (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 7.4 votes: (16 645), IMDb 7.5 votes: (28 494)
Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости. Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией — все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА