Фильмов: 47528Расширенный поиск
Chris J. Kelly
Крис Дж. Келли
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-03-29
Возраст 32
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лесной барон

Лесной барон / The Lumber Baron (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (138)
После неожиданной смерти отца Дэниел Римсдейл бросает учебу и возвращается домой, чтобы попытаться спасти убыточный лесопромышленный бизнес и уберечь семью от финансового краха. Но на его пути встречается много трудностей, включая жестоких людей, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заполучиться особняк Римсдейлов и сокровище, которое там хранится.
Дикие сердца

Дикие сердца / Our Wild Hearts (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (60), IMDb 5.5 votes: (216)
Юная девушка по имени Уиллоу изо всех сил пытается найти своё место в жизни, а также и найти своего родного отца, которого она не видела с рождения. Ради этой мечты она бросает свою уютный дом в Малибу и пускается в путешествие в горы Сьерра-Невада, где должен жить её отец. Так она появляется на пороге дома местного ковбоя Джека, который и не подозревает, что у него есть дочь. На ранчо отца девочка находит общий язык с красивой лошадью по имени Браво. Джек желает приручить великолепного и никому не поддающегося мустанга, но Уиллоу считает, что Браво должен стать свободным. Дикий жеребец, который объединил потерянных отца и дочь, может стать причиной очередного расставания…
История одного вампира

История одного вампира / Cirque du Freak: The Vampire's Assistant (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (53), КП 6.0 votes: (33 060), IMDb 5.8 votes: (43 073)
Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи..

Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови…
Врата в 3D

Врата в 3D / The Hole (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (84), КП 6.1 votes: (8 580), IMDb 5.7 votes: (21 091)
Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом.

Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА