Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Шувалова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-12-09
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошие руки

Хорошие руки (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (58), КП 7.5 votes: (1 214)
Ольга Савельева работает главврачом и зав. родильного отделения. Она настоящий профессионал с безукоризненной репутацией. Все самые влиятельные и состоятельные женщины, желают, чтобы роды принимала именно она. Также она принимает участие и в специализированном центре «Счастливая мама», который занимается патологическими случаями. В том случае, если кто-то хочет отказаться от ребенка, то их отправляют в центр к Ольге, и там она старается при помощи психологов убедить оставить ребенка в семье, но если не выходит, то она берет все проблемы на свои плечи и свой центр. Но благодаря одному случаю, становится понятно, что Ольга не такая уж хорошая, как кажется, она торгует новорожденными…

Добавлена 12-я серия (22.09.2014, 23:17)
Не покидай меня!

Не покидай меня! (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (64), КП 6.8 votes: (996), IMDb 7.4 votes: (5)
Кинолента «Не покидай меня!» рассказывает зрителю историю капитана фронтовика-разведчика Михасева. Капитан под своё командование получил специальную разведывательную группу, чтобы выполнить очень важное задание генерального штаба. Но есть одно «но»: специальная разведывательная группа состоит из солдат женского пола. Перед девушками, которые ещё вчера учились в школе, поставлена задача - попасть на узел связи вражеских военных сил и прервать его функционирование. Данные действия необходимо осуществить, чтобы дать возможность армии СССР развернуть наступательную операцию.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 12:51)
Счастье мое

Счастье мое (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.4 votes: (3 688), IMDb 6.9 votes: (1 503)
Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий оставляет дома неверную жену и отправляется в очередной рейс. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства.
Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 5.7 votes: (59 422), IMDb 6.4 votes: (2 078)
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА