Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Багдасаров
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волны

Волны (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 5.3 votes: (1 084), IMDb 4.3 votes: (15)
После пережитой страшной трагедии герой оставляет свою прежнюю жизнь. В прошлое уходит все, что казалось важным — работа, успех, привычные ритмы большого города. Но мир людей отказывается отпускать его, врывается в избранное им одиночество, манит новыми возможностями. Неожиданно для себя герой находит новый дом, где вроде бы обретает покой, любовь и ответы на свои мучительные вопросы. Но правильные ли это ответы? И какую цену придется заплатить, чтобы выжить и остаться собой?
Только серьезные отношения

Только серьезные отношения (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 5.1 votes: (1 371), IMDb 3.2 votes: (20)
Романтичная девушка Соня Чижик ищет любовь. Но череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит хаос в жизнь девушки, и ей грозит отчисление из института. Взволнованный новостями, в Москву внезапно приезжает отец Сони. Но не устояв перед соблазнами большого города, он сам пускается во все тяжкие. Ситуация доходит до абсурда, когда к поискам загулявшего мужа подключается мама Сони — майор полиции Лидия. Теперь спасти семью сможет только чудо и настоящая любовь.
Люди добрые

Люди добрые (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (279)
Фильм расскажет о событиях тяжелого 1941 года. В маленькой сибирской деревушке живут три сестры – Софья, Александра и Анна. Их доблестные мужья, один за другим, ушли на войну добровольцами. Война разрушительна и беспощадна – к сожалению, супруги больше не вернулись домой, сгинув в огне кровопролитной битвы. Проходит 10 лет, и овдовевшая Анна, долго оплакивавшая своего погибшего героя, принимает решение связать свою судьбу с Римасом, участковым, и начать новую жизнь. Но тут, совершенно нежданно, на неё сваливается новый шок, после чего она совершенно не представляет, как теперь она должна поступить… В деревне появляется её пропавший на войне муж Иван.
Доктор

Доктор (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (264), IMDb 4.5 votes: (14)
Главный герой — хирург Андрей. Он прошел путь от молодого врача до профессионала. На его долю выпало преодоление чудовищных реалий российской действительности: работа при отсутствии медикаментов и аппаратуры, когда полагаться можно только на интуицию. Его жизнь — ежедневный подвиг спасения человеческих жизней в нечеловеческих условиях. Впрочем, сам он свою жизнь подвигом не считает: он просто выполняет свою работу…
Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 5.7 votes: (59 422), IMDb 6.4 votes: (2 078)
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА