Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kip Pardue
Кип Парду
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1975-09-23
Возраст 48
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Американская басня

Американская басня / American Fable (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.8 votes: (353), IMDb 6.1 votes: (3 433)
Средний Запад, 80-е годы. 11-летняя Гитти узнаёт, что, чтобы спасти семейную ферму, её любимый папа держит взаперти мужчину средних лет. Теперь девочке предстоит столкнуться с выбором — спасти жизнь человека или свою ферму, а так же узнать, что мир населяют и некие волшебные существа.
Принцесса

Принцесса / Princess (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (1 395), IMDb 5.3 votes: (1 827)
Удивительная история о сказочной жизни принцессы Изэки, обладающей способностями разговаривать с людьми, которые наполовину являются животными…
После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха

После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха / Beyond Valkyrie: Dawn of the 4th Reich (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49), КП 4.7 votes: (222), IMDb 4.9 votes: (554)
После провала операции Валькирия в дело подключается специальный отряд. Главная его цель — спасти человека, чья политическая деятельность служила противовесом нацизму и Гитлеру в частности. Перед участниками группы стояла еще одна задача — воспрепятствовать бегству нацистских преступников. Для успеха миссии приходится идти на крайние меры.
Вымышленные герои

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 769), IMDb 7.3 votes: (8 761)
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
Миссионер

Миссионер / Missionary (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 4.9 votes: (74), IMDb 5.0 votes: (337)
Кэтрин – разведенная женщина и воспитывает самостоятельно сына. Она мечтает создать лучшую жизнь для него, и все для этого делает. Ей приходится много трудиться, что бы обеспечить достойную жизнь. Как то раз она встречает молодого красавца-мужчину Кевина Брок, Мормонского миссионера с проблемным прошлым, и у них начинается бурный захватывающий роман. Но Кэтрин все же решает воссоединиться с мужем. Кэвин Брок не может принять этот факт. Он не остановится ни перед чем, что бы доказать ей, что они предназначены друг для друга и всегда должны быть вместе. Самая обычная романтическая история приводит к трагическим последствиям…
Дай-ка ответ!

Дай-ка ответ! / Answer This! (2011)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), КП 5.8 votes: (130), IMDb 5.4 votes: (850)
Пол Тарсон молодой человек, который преподаёт в университете, очень эрудирован и подкован во всех вопросах. Юноша может запомнить любую информацию, а так же просто обожает участвовать во всевозможных викторинах и конкурсных выступлениях. Вскоре герой решает, что неплохо было бы принять участие в отборе супер знатоков городского значения. Конкурсы проходят в различных пивных заведениях городка, в котором живет парень. Однако скоро Пол Тарсон понимает, что это все не очень серьезно, когда знакомится с прекрасной молодой женщиной. Плюс отец молодого зазнайки начинает давить на него.
Няня-кошмар

Няня-кошмар / The Nightmare Nanny (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 4.4 votes: (42), IMDb 5.3 votes: (211)
Энни находит няню для своей трёхлетней дочери Дженни. Но с каждым днем девочка привязывается к няне всё больше и больше, и Энни начинает чувствовать, что её вытесняют из собственной семьи…
Поезд дальше не идет

Поезд дальше не идет / Stag Night (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (89), КП 5.1 votes: (4 855), IMDb 4.8 votes: (3 466)
Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.
Гонщик

Гонщик / Driven (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (49), КП 6.6 votes: (20 124), IMDb 4.6 votes: (39 639)
Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет».

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
Любой ценой

Любой ценой / Whatever It Takes (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 705), IMDb 5.5 votes: (8 024)
До выпускного вечера осталось несколько недель, а Райан ни на шаг не приблизился к своей заветной мечте — неотразимой и соблазнительной Эшли. Без помощи неудачливому Ловеласу явно не обойтись, и Райан объединяется с Крисом, который влюблен в его прекрасную соседку.

Друзья пускаются в невероятную авантюру, разыгрывая всех вокруг. Но когда слишком тщательно расставляешь сети, чтобы поймать птицу удачи, можно случайно запутаться самому.

ГОРЯЧАЯ 20-КА