Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jennifer Reeder
Дженнифер Ридер
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятое наследие

Проклятое наследие / Perpetrator (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), КП 4.4 votes: (467), IMDb 4.6 votes: (1 232)
17-летняя Джонни ведёт мелкокриминальный образ жизни, когда больной отец отправляет её в другой город к молодящейся бабушке. Девушка быстро осваивается в новой школе, привычно обчищая шкафчики учеников и за деньги обещая одноклассницам подделать результаты учений по безопасности. Когда Джонни пробует приготовленный бабушкой на день рождения торт, в ней пробуждаются необычные способности, передающиеся в их семье по женской линии. А тем временем в городке продолжают пропадать симпатичные старшеклассницы.
З/Л/О 94

З/Л/О 94 / V/H/S/94 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), КП 5.5 votes: (3 189), IMDb 5.5 votes: (1 535)
Спецназ устраивает рейд на заброшенный склад, где обнаруживает множество трупов и видеозаписи, от которых кровь стынет в жилах даже у немало повидавших бойцов. На видеокассетах содержатся истории о провинциальной журналистке, которой ради репортажа приходится спустится в канализацию, где, по слухам, обитает жуткое чудовище; о сотруднице похоронного бюро, которая остаётся одна на ночном дежурстве; о сумасшедшем учёном, ставящем на людях бесчеловечные эксперименты; о группе вооружённых до зубов американских патриотах, которые готовят спецоперацию.
Ножи и кожа

Ножи и кожа / Knives and Skin (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (1 019)
Подростковый фильм расскажет о таинственном исчезновении молодой девушки, которое впоследствии поднимет весь город на уши и повлияет на её одноклассников и семью.
Коронный прием

Коронный прием / Signature Move (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (353)
Тридцатилетняя пакистанка Зейнаб живёт в Чикаго со своей одержимой телевидением матерью. Однажды Зейнаб влюбляется в бойкую и умную мексиканку Альму, и теперь ей предстоит найти своё место в жизни, любви и реслинге.
ГОРЯЧАЯ 20-КА