Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hank Tseng
Хэнк Цзэн
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца-подражатель

Убийца-подражатель / Copycat Killer / Mo fang fan (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (1 799)
Серийный убийца привлекает внимание общественности ужасающими убийствами и начинает хитрую игру с полицией и журналистами.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.04.2023, 05:41)
Вали отсюда

Вали отсюда / Get the Hell Out / Tao chu li fa yuan (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (269)
Когда правительство получает предложение, от уважаемого зарубежного партнера, разместить у себя на территории побережья химический завод - коррумпированные депутаты тут же начинают лоббировать этот проект, несмотря на то, что отходы этих химических заводов являются источником вируса атипичного бешенства, превращающего людей в кровожадных и агрессивных дебилов. И только депутатка Сюн Ин-Ин, в совершенстве владеющая приемами рестлинга, грудью первого размера заслоняет свою родину от постройки зловредного завода.
По пятам 2

По пятам 2 / Hong yi xiao nu hai 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 5.1 votes: (727)
Соцработница Ли Шуфэн приходит проверить условия жизни маленькой девочки и обнаруживает её мать в слегка неадекватном состоянии, а самого ребёнка — запертым в маленькой комнате и изрисованным какими-то знаками. Девочку забирают в специальный садик, но она не горит желанием расставаться с мамой, чего-то боится и сама начинает писать на руках символы. У самой Шуфэн ситуация дома тоже не из простых — несовершеннолетняя дочь беременна, и та склоняет её к аборту. Поссорившись, мать и дочь расстаются возле школы, а вечером девушка не возвращается домой. Камеры наблюдения засняли, как она уходит в лес, как-будто ведомая кем-то невидимым.
ГОРЯЧАЯ 20-КА