Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nicholas Burnett
Николас Барнетт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя жертва

Последняя жертва / The Last Victim (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.4 votes: (280), IMDb 4.9 votes: (922)
Ужасное преступление в одиноком пустынном городке подстегивает неудержимую цепь событий. Шериф Герман Хикки и его заместитель ведут расследование в отношении местной преступной группировки. Сьюзен и её бойфренд Ричард невольно застают бандитов за уничтожением улик в отдаленной резервации. Ричарда убивают, Сьюзен удается сбежать, и так начинается её долгая борьба за выживание.
Слайс

Слайс / Slice (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 4.7 votes: (364), IMDb 4.6 votes: (3 667)
В небольшом городке Кингфишер, где люди и призраки живут бок о бок, кто-то убивает разносчиков пиццы. Несколько лет назад уже случилась серия нераскрытых убийств доставщиков еды из китайского ресторана, который стоял на том же месте, где теперь находится злосчастная пиццерия. Подозрения падают на оборотня Дакса, как раз вернувшегося в город. До правды пытаются докопаться подруга одного из почивших Астрид, местная журналистка и не очень сообразительные копы.
Зеркало

Зеркало / Looking Glass (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (90), КП 4.7 votes: (2 448), IMDb 4.6 votes: (5 537)
Рэй с женой купили уединенный мотель в пустыне в надежде начать жизнь с чистого листа. Но мирная и размеренная жизнь постепенно начинает трещать по швам, когда Рэй обнаруживает двойное зеркало, через которое можно увидеть всё, что происходит в одном из номеров. И когда в мотеле пропадает постоялица, то подозрение падает на владельцев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА