Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael A. Nickles
Майкл Никлз
Дата рождения 1968-03-26
Возраст 56
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Остроконечная звезда

Остроконечная звезда / Holly Star (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), IMDb 6.4 votes: (35)
Молодая девушка возвращается домой на праздники, чтобы отправиться в путешествие за сокровищами вместе со своей подругой, помешанной на пейнтболе, всё еще хорошо танцующей бабулей и другом детства.
Бей изо всех сил

Бей изо всех сил / Swing Away (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), IMDb 5.7 votes: (150)
Профессиональная гольфистка, Зоя Пападополос, после психологического срыва на игре, который приводит к отстранению от игр, уезжает в деревню к своим родным в Грецию, чтобы избежать излишнего внимания от международного спортивного мира. Между выпечкой хлеба и едой бахлавы, Зоя встречает в деревне десятилетнюю девочку, которая мечтает стать известной гольфисткой, и дает ей уроки гольфа. В деревне, Зоя снова открывает для себя свои греческие корни, свою любовь к игре и скрытую силу внутри себя, которая вдохновляет ее на помощь жителям деревни в борьбе с жадным американцем, покусившемся на поля для гольфа, принадлежащие деревне.
Баньян и малыш

Баньян и малыш / Bunyan and Babe (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 5.0 votes: (265)
Двенадцатилетнего Тревиса Баркалая и его младшую сестричку отправляют на лето на ферму к бабушке, в то время как жадный землевладелец Норм Бландсфорд скупает все земли в их округе, выгоняя трудяг из их домов. Тревис убегает в лес, где находит таинственный магический портал ведущий в мир где живет легендарный американский дровосек-великан Поль Баньян...
Просто Пек

Просто Пек / Just Peck (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (990)
Жизнь Пека напоминает сущий ад. В 15 лет он выглядит на 10, учителя в школе выставляют его на посмешище, одноклассники глумятся над ним, родители – страшные зануды, заставляющие его подписывать какие-то нелепые контракты на внеклассные мероприятия. Если б не Джейджер – приятель Пека и, как ему кажется, единственный здравомыслящий человек, он бы погиб от собственного существования. Однажды, парень знакомится с Девушкой Эмили, в которую влюбляется до беспамятства, но всю «малину», как всегда, портят родители: они записывают парня в Клуб Испытателей – позор на весь город. Чтоб не оказаться в очередной раз в идиотском положении, Пек обязан срочно что-то предпринять. Ему приходит в голову мысль создать что-то гениальное, что поможет вырасти в глазах окружающих и покорить сердце Эмили. Действие аппарата TSAT 3000 удивило не только жителей не большого городка, но и самого Пека.
Воспроизведение

Воспроизведение / Playback (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 3.8 votes: (826), IMDb 4.3 votes: (4 460)
Герои фильма, школьники из старшего класса, вызывают к жизни демона, который нападает на своих жертв через видеозапись, во время просмотра…
Водительские права

Водительские права / License to Drive (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.1 votes: (851), IMDb 6.2 votes: (13 353)
Молодежная комедия о шестнадцатилетнем парне, который скрывает от всех, а главное, от своей девушки, что никак не может сдать экзамены на вождение автомобилем. А ведь завоевать сердце без автомобиля в Америке почти невозможно.
Высота «Гамбургер»

Высота «Гамбургер» / Hamburger Hill (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (533), IMDb 6.7 votes: (19 251)
Вьетнам, май 1969 года. Десять дней измотанные войной солдаты отряда «Браво» 101 — й дивизии штурмуют высоту 937, прозванную «Гамбургером». Этот ничем не примечательный холм назван так потому, что перемалывает людей как мясорубка, и каждая пядь его землибуквально пропитана кровью.

Потери составляют 70%, но приходится вновь и вновь идти в бой и подниматься в атаку. Молодые американские парни сражаются за свою страну, своих друзей и однополчан, за собственную жизнь. Война — это ад, но высота «Гамбургер» намного хуже ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА