Фильмов: 47496Расширенный поиск
Ruby McCollister
Руби МакКоллистер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ужас на 61-й улице

Ужас на 61-й улице / The Scary of Sixty-First (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 4.3 votes: (506), IMDb 4.6 votes: (2 344)
Студентки Ноэль и Адди снимают квартиру на Манхэттене. Вскоре под видом сотрудницы агентства недвижимости в их жильё проникает незнакомка и рассказывает Ноэль, что эта квартира принадлежала миллионеру-подофилу Джеффри Эпштейну, и тут творились жуткие вещи. Пока новые подруги, употребляя всевозможные вещества, раскрывают связанный с этим заговор, Адди начинает странно себя вести.
Дядя Дятел

Дядя Дятел / Uncle Peckerhead (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (24), КП 5.5 votes: (624), IMDb 5.7 votes: (802)
1990-е. Начинающая панк-группа отправляется в первый тур по окрестным барам, когда им в водители набивается немолодой мужчина. Он говорит приятелям, что его фамилия Дятел, и вскоре ребята выясняют о нём ужасное - приятный и безобидный с виду дядя в полночь имеет свойство превращаться в страшное плотоядное существо. Тем не менее, двое из троих участников панк-коллектива голосуют за то, чтобы оставить такого попутчика.
Поделись едой с соседом

Поделись едой с соседом / Neighborhood Food Drive (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (44)
Две неудачливые рестораторши открыли своё дорогое заведение в районе для бедняков. Для того чтобы усмирить ненависть общественности, они решают устроить мероприятие по благотворительному сбору еды для голодающих. Найдет ли оно оклик в сердцах людей, придут ли они на него, а главное: будут ли они живыми?
ГОРЯЧАЯ 20-КА