Фильмов: 47557Расширенный поиск
Игорь Цицорин
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-12-28
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Золотая парочка

Золотая парочка (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Полиция уже год не может поймать влюбленную пару, которая совершает дерзкие налеты на ювелирные магазины и всякий раз забирает по одному самому ценному экземпляру, усыпляя всех свидетелей с помощью газа и не оставляя никаких следов. И вот, наконец появилась крохотная зацепка: следователь Шура Андреева предполагает, что преступники собираются на двухдневную групповую экскурсию в Калининград; разумеется, не для того, чтобы отдохнуть, их истинная цель — Музей янтаря.

Начальника доводы Шуры не убедили, он отказывается проводить операцию, и Шура, на свой страх и риск, отправляется на экскурсию одна, под видом простой туристки. Точнее, не одна, а с любимым мужем Юрой, который и не подозревает, что эта поездка — очередное задание его жены. За два дня Шуре предстоит установить, кто из туристов, прибывших по отдельности, скрывает любовную связь и собирается ограбить музей. Предотвратить преступление и сохранить собственный брак — вот задача на выходные!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:30)
Чёрные бушлаты

Чёрные бушлаты (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 6.2 votes: (2 568)
1941 год. Командующий Северным флотом адмирал Головин, предчувствуя неизбежность большой войны, создает специальное разведовательно-диверсионное подразделение, нацеленное на выполнение дерзких операций в тылу врага. Командиру отделения разведчиков старшине Леонтьеву в первые же дни войны поручено осуществлять корректировку огня двух эсминцев по немецкой артиллеристской батарее, расположенной в неприступном месте на скалистых берегах Баренцева моря. С отрядом разведчиков на задание идет девушка-снайпер Мария Белая, у которой есть свои счеты к «фрицам»...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА