Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Анохина
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-12-26
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Очень синяя борода

Очень синяя борода (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8)
Загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены бизнесмена Виктора Ветрова. Жизнь Виктора превращается в ад: бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы роют землю, пытаясь найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить его за решётку. Единственный человек, вставший на сторону Ветрова — бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (07.11.2023, 05:25)
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20)
Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев — прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные — пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.06.2021, 14:51)
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Яблочко от яблоньки

Яблочко от яблоньки (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Чтобы заработать на отделку нового дома, Михаил уезжает на «шабашку». В селе его остались ждать любимая жена и два непримиримых на бытовой почве врага: отец и тёща. Молодого провинциала соблазняет обеспеченная энергичная риэлтор Нина. Михаилу быстро надоедает быть удачным приобретением богатой дамы, он понимает, что любит жену и хочет вернуться домой. Но гордая Галина не желает видеть изменника, а объединённые её горем, отец и тёща Михаила всячески поддерживают Галину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА