Фильмов: 47547Расширенный поиск
André Wilms
Андре Вильм
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-04-29
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Ханна

Ханна / Hannah (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (736)
Фильм рассказывает о женщине, которая потеряла себя в жизни, о её стремлении примириться со своим прошлым и найти гармонию в своём сердце.
Избавь меня от сомнений

Избавь меня от сомнений / Just to Be Sure / Ôtez-moi d'un doute (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (612)
Эрван зарабатывает на жизнь обезвреживанием мин. Однажды он узнаёт, что его отец ему не родной, и эта новость буквально выбивает почву из под ног крепкого бретонца. Несмотря на привязанность к человеку, который его воспитал, Эрван желает узнать своего биологического отца. Им оказывается Иосиф — чудной старик, к которому сын проникается искренней симпатией. Казалось, всё разрешилось благополучно, однако теперь другая «бомба» грозит Эрвану — неуловимая нимфа Анна.
Мария Кюри

Мария Кюри / Marie Curie (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.4 votes: (279), IMDb 5.6 votes: (1 574)
После трагической смерти мужа Пьера Мари продолжает работать одна. Её встречает двойное сопротивление, потому что она — не только женщина, но и иностранка. Ситуация усугубится, когда станет известно о тайных отношениях Мари с женатым коллегой.
Замок в Италии

Замок в Италии / Un château en Italie (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 143), IMDb 5.7 votes: (1 064)
Семья Луизы владеет замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но совершенно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном добавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его успешная актерская деятельность — это его призвание. Они похожи на двух тонущих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Американец / Американо

Американец / Американо / Americano (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (153), IMDb 5.2 votes: (718)
Вашему вниманию предоставляется описание киноленты «Американец». Данное кино вышло на экраны не так давно, а именно в 2011 году. Кино поведает зрителю о нелёгкой жизни человека по имени Мартин. У него бесконечные проблемы со своей девушкой. Неожиданно у него умирает мать. Необходимо заниматься похоронами усопшей, а также решать вопросы с наследством.
Главному герою приходится ехать из столицы Франции в Лос-Анджелес, чтобы забрать тело матери. Мартин узнаёт много неизвестной ему до этого информации о жизни своего самого родного человека. Что же скрывается под пеленой таинственной жизни покойницы?
Мсье Ир

Мсье Ир / Monsieur Hire (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.7 votes: (2 555), IMDb 7.5 votes: (6 912)
Главный герой фильма - месье Ир. Он очень одинокий, ведет спокойную и холостяцкую жизнь. Его подозревают в преступлении, якобы он убил девушку... Он часто смотрит в окно. В доме, что стоит напротив, живет девушка, которую зовут Алиса. Он любит наблюдать за ней в свободное время. В один день была чудовищная гроза, мелькала молния, погода бушевала, как могла. Ир как обычно расположился у окна. Однако в этот раз в свете мелькнувшей молнии Алиса заметила, что мужчина следит за ней. И вот она пришла к нему домой, чтобы узнать причину этого загадочного шпионажа… Больное воображение одинокого человека или любовь, о которой нет смелости сказать?
Правдивая история Кота в сапогах

Правдивая история Кота в сапогах / La véritable histoire du Chat Botté (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (62), КП 3.7 votes: (1 847), IMDb 3.0 votes: (746)
Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
Семейка Роуз

Семейка Роуз / Welcome to the Roses / Bienvenue chez les Rozes (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (413), IMDb 6.2 votes: (829)
Два опасных преступника бегут во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в очаровательном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер должны были праздновать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников.

Скоро выясняется, что гангстеры не так уж страшны, а семейка не так уж очаровательна. А точнее — всё менее и менее очаровательной и всё более и более опасной и готовой на всё. Кому не хотелось однажды поддаться своим дурным наклонностям?
Жизнь богемы

Жизнь богемы / La vie de bohème (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (3 696), IMDb 7.6 votes: (5 972)
Трое художников — албанец Родольфо, француз Марсель и ирландец Шонар — оказываются в Париже без гроша в кармане. Они занимаются чистым искусством и искренне считают себя непризнанными гениями. Жизнь в двух шагах от успеха и в шаге от пропасти не дает им расслабиться, однако в их жизни находится место и любви, и трогательным попыткам перехитрить судьбу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА