Фильмов: 47559Расширенный поиск
Aaron Jeffcoate
Аарон Джеффкот
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1993-07-23
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Чертова дюжина

Чертова дюжина / D-Day Assassins / The Filthy Thirteen (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 3.1 votes: (309)
В 1944 году команда американских солдат, известная как "Чёртова дюжина" становится всё большей проблемой для командования. Они не исполняют приказы, редко моются и часто ходят в самоволки. Однако, бунтарям выпадает возможность искупить свои грехи. Они становятся первым подразделением, которое десантируется за немецкой линией фронта во время вторжения в Нормандию. Их цель - передвигаться по вражеской территории и уничтожать каналы поставок и пути отступления. Эта жестокая и захватывающая история основана на реальных событиях.
Горнило вампира

Горнило вампира / Crucible of the Vampire (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (29), IMDb 3.5 votes: (238)
Молодой куратор музея Изабель отправляется на инспекцию давно утерянного фрагмента таинственного каменного котла, найденного захороненным в одном старинном английском поместье. Однако, новоиспеченные владельцы реликвии оказываются не так просты, и имеют свои планы как на артефакт, так и на свою гостью.
Легенда о Хэллоуинском Джеке

Легенда о Хэллоуинском Джеке / The Legend of Halloween Jack (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (22), IMDb 3.4 votes: (656)
Однажды, в прохладную октябрьскую ночь, когда дети ходят по домам попрошайничая сладости - в город возвращается серийный убийца, чья история напрямую связана с первоисточником невинного детского праздника - жутким Самайном, который отмечали не сладостями и весельем на улицах пригородов, а кровавыми жертвоприношениями в глухой лесной чащобе. Джек снова в городе. И в этот раз его так просто не убить.
Наследие Торна

Наследие Торна / Legacy of Thorn (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 4.3 votes: (195)
Четыре года назад Джесс и её друзья пережили кошмар, почти их погубивший, виновником которого был убийца Торн. Но прошло четыре года, и выжившие решают остановить Торна раз и навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА