Фильмов: 47498Расширенный поиск
Сергей Чирков
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-12-02
Возраст 40
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цирк!

Цирк! (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (23), IMDb 8.2 votes: (5)
Детдомовца Тимофея, бабника Севу и неженку Валика, который и шага не сделает без матери, отправляют в цирк на исправительные работы. Выполнять нестандартные задачи тройка нарушителей будет под присмотром директора, завхоза, бывшего моряка, дрессировщика-мачо, иллюзиониста-мажора и других цирковых. Парням предстоит найти сбежавшего слона, стать мишенью метательницы ножей и жертвой фокусника, летать под куполом, убегать от разъярённых тигра и медведя и совершать другие безумства.

Добавлена 17-я серия (04.04.2024, 20:19)
Конец славы

Конец славы (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (58), КП 6.7 votes: (77 831), IMDb 5.3 votes: (127)
Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа.
Запоздалая месть

Запоздалая месть (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Ева — начинающий и амбициозный адвокат, счастливая жена и мама. Она мечтает получить место младшего юриста в фирме Виктории Комиссаровой, самого известного адвоката города. И ее желание сбывается, но вскоре Викторию убивают, а в её убийстве обвиняют мужа Евы — известного психиатра Дмитрия Вересаева. Доказательства совершенного им преступления кажутся неоспоримыми. Но Ева решает бороться за любимого и становится его адвокатом. Она верит в невиновность мужа и вместе со своим новым знакомым — блогером Юрием начинает собственное расследование. Однако, чем больше она узнает в процессе этого дела, тем сильнее убеждается, что у Дмитрия была другая, скрытая от неё жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 05:56)
Сердце и как им пользоваться

Сердце и как им пользоваться (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 5.6 votes: (1 457), IMDb 5.0 votes: (26)
Они очень разные, но у них одна мечта — достучаться до небес. Известного московского стендап-комика Илью Погорелова публично обвинила во лжи его бывшая, и теперь ему нужно «просто» выжить. А застенчивый провинциал Санек хочет вырваться из своего кокона и хоть немного пожить по-настоящему. Волею случая (или провидения) Санек и Илья вместе отправляются в путешествие к морю, чтобы обрести себя, воплотить мечту и найти любовь. Сложившийся в пути дуэт «Погорелов и Санек» проедет пол-России, взорвет ТикТок, рассмешит и растрогает миллионы — заставит сердца биться быстрее и напомнит, как радоваться жизни.
Душегубы

Душегубы (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (98), КП 8.1 votes: (28 901)
1984 год, небольшой городок под Витебском. На лесной трассе пропал грузовик с заключёнными и сопровождавшими их сотрудниками ГАИ. Начинаются поиски, в результате которых в лесу находят тело девушки. Дело поручают местному сотруднику милиции Михаилу Шахновичу, а в помощь ему присылают специалиста из Минска Леонида Ипатьева. Тот быстро понимает, что витебские коллеги не отличаются особым рвением в работе: система держится на взятках и сфабрикованных делах. И пока Шахнович арестовывает первых попавшихся, в области продолжают находить трупы женщин.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.06.2021, 15:54)
Жара

Жара (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 5.4 votes: (1 426), IMDb 5.4 votes: (176)
Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству — молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.
Домовой

Домовой (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (254), КП 7.2 votes: (159 049), IMDb 5.3 votes: (227)
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Девять жизней

Девять жизней (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.4 votes: (221)
Маша Трофимова мечтала о спокойной счастливой жизни: поступить в институт и выйти замуж за любимого Сергея. Но чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше пришлось связать свою жизнь с чудовищем. В обмен на свободу отца, мать Маши устраивает дочери свадьбу с Игнатом, суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. В одночасье Маша лишается всего — мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. На что способна женщина, загнанная в угол?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.04.2019, 16:12)
Как я стал русским

Как я стал русским (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 6.6 votes: (61 105), IMDb 5.3 votes: (436)
Понравиться отцу своей невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению…

Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.
Так не бывает

Так не бывает (2015)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
Илья и Маша знакомят родителей во время празднования своей свадьбы. Отношения между отцом Маши Романом Петровичем и матерью Ильи Дарьей Олеговной сразу не заладились. Но проходит год, и неожиданно между ними вспыхивает страсть. Осложняет все то, что Роман Петрович женат…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.06.2018, 08:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА