Фильмов: 47359Расширенный поиск
William Beck
Уильям Бек
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Большой пожар

Большой пожар / The Great Fire (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (69), IMDb 5.7 votes: (281)
Эта повесть рассказывает об одном из самых сильных пожаров за всю историю Лондона. Огонь царствовал по королевству четыре дня, а именно действие происходило 1666 года со 2 и по 5 число включительно. Пожар достиг такой мощи, что истребил практически половину жителей всего города. А в самом пике истории появятся те самые факты и причины, которые и подтолкнули к такому сокрушительному действию, беда затронула вследствие всех обитателей города Лондон. В фильме в главной роли - пекарь по имени Томас Фарринер, как раз таки в его пекарне и появился этот ужасающий огонь, который пожирал Лондон.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2015, 12:51)
Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн / The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 6.5 votes: (294), IMDb 7.0 votes: (154)
После окончания расследования последнего жестокого преступления Джек Уинчер решил покинуть работу в полицейском участке и заняться разведением орхидей. Но случай, произошедший в таверне, где он повстречал леди, ищущую свою пропавшую племянницу, заставил его снова стать детективом. В это же время находят труп девушки, уж слишком похожий на то описание, которое ему передала женщина в таверне. Такое вот начало нового сложного дела детектива Уинчера...
Подозрения мистера Уичера

Подозрения мистера Уичера / The Suspicions of Mr Whicher (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.5 votes: (786), IMDb 6.5 votes: (958)
На утро 30 июня 1860, тело трехлетнего Сэвилла Кента зверски убитого и хорошо спрятонного, найдено служащими на территории элегантного Хиллхауза, на краю сонный деревни Уилтшир. В местной полиции пытаются решить преступление, грозящее стать национальным скандалом. По приказу Министра Внутренних дел, Инспектор Джонатан «Джек» Витчер, так называемый «Принц Ищеек» из вновь образованного скотланд-ярда, детектив отдела, отправлен в сельскую местность, чтобы определить убийцу и восстановить порядок.
Нортенгерское аббатство

Нортенгерское аббатство / Northanger Abbey (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (5 948), IMDb 7.3 votes: (10 177)
Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье, чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга…
Гол 2: Жизнь как мечта

Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 7.0 votes: (17 204), IMDb 5.9 votes: (27 064)
У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное — у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности — с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!

Но прошлое не отпускает Сантьяго — проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?
ГОРЯЧАЯ 20-КА